25 Января 2023/ 03:34

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 25 января: кому повезет

Елена Молодкина   25 Января 2023/ 03:34

Четыре знака восточного гороскопа, которым можно не думать о деньгах сегодня.

Мужчина с кучей денег

Крыса

Есть способ поднять себе настроение. Порадуйте себя, купив что-то, о чем давно мечтали. Пусть это будет и не глобальная покупка, но потраченные сегодня деньги не ухудшат ваше финансовое положение. Вам удается сбалансировать денежные поступления и траты.

Кролик

Вы по-прежнему любите достать кредитку, чтобы купить забавные, но часто бесполезные вещи. Но теперь вы уже лучше держите себя в руках, и эта новая мудрость отлично отражается на ваших финансах. Они больше не испытывают неожиданных потрясений.

Собака

Сегодня ваш день. Вы, наконец-то, научились, управлять своими финансами. Ну, по крайней мере, сейчас дела обстоят уже куда лучше: контроль над доходами и расходами выходит на новый уровень. А это значит, что и ваше благосостояние теперь будет идти в гору. Осталось научиться откладывать деньги.

Змея

Если в эту среду вам предлагают некий контракт, скорее всего, он будет прибыльным и внесет в вашу финансовую жизнь новые радости. Даже если вас ожидают небольшие непредвиденные расходы, не беспокойтесь, на общей картине они никак не скажутся. Но в долг денег сегодня лучше не давать.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney