25 Января 2023/ 06:30

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 25 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   25 Января 2023/ 06:30

Четыре знака восточного гороскопа, которым сегодня не везет в финансах.

Много монет в банке

Бык

Вы вступили в фазу финансовой нестабильности. Чрезмерные расходы могут значительно ослабить ваш счет в банке, так что постарайтесь сегодня не переусердствовать в магазинах. А если есть такая возможность, лучше вообще пройти мимо торгового центра.

Тигр

В море ваших финансов сегодня штормовое предупреждение. Из-за больших трат и умножения ненужных расходов ваш корабль может потерпеть крушение. Деньги приходят, но сразу же уходят на удовлетворение ваших желаний. Пора проявить мудрость.

Свинья

Перестаньте думать только о своих увлечениях и развлечениях. Научитесь расставлять приоритеты правильно. Помните: делу – время, потехе – час. Иначе ваши излишества еще больше разбалансируют ваш бюджет, поддерживать который становится все труднее.

Петух

Трудности давят на вас. Вы чувствуете себя хуже, чем обычно. Это связано и с шатким финансовым положением. И пусть сегодняшний день лишней прибыли не обещает, не стоит впадать в уныние. Продолжайте работать на реализацию свои проектов, в долгосрочной перспективе это зачтется.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney