24 Января 2023/ 10:00

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 24 января: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   24 Января 2023/ 10:00

Знаки восточного гороскопа, которым сегодня не везет.

Крыса

Вам будет трудно сегодня управлять финансами. Но когда захочется опустошить кошелек, подумайте, а что будет дальше? Еще несколько необдуманных покупок, и финансовую брешь будет не заделать. Пришло время опустить планку и начать экономить. Будьте мудрее, не тратьтесь безрассудно.

Кролик

Сегодня день финансовых ограничений. Затяните пояс потуже, чтобы исправить свое материальное положение как можно быстрее. Проявите немного больше мудрости во время покупок и более тщательно управляйте своим финансовым счетом. Не время азартных игр.

Змея

Ваша личная жизнь проходит зону турбулентности. Вас и вашу вторую половинку сегодня могут ожидать бесчисленные споры и недоразумения. Возмущения нарастают. Чтобы снизить градус, поговорите друг с другом по душам. И в спокойной обстановке обдумайте все сказанное вам и вами.

Лошадь

Кошелек пока прежней толщины, и это вас расстраивает. Не вешайте нос. Помните, что сейчас вы зарабатываете очки на будущее, и черная полоса обязательно сменится белой. Сегодня финансовое состояние не самое лучшее, но не сомневайтесь, в ближайшие недели вас ждет приток денежных средств.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: rawpixel.com на Freepik