19 Марта 2023/ 03:30

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 19 марта: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   19 Марта 2023/ 03:30

Этим знакам Зодиака сегодня лучше отдохнуть, но не доставая кошелек.

Денежный гороскоп

Кому не повезет с деньгами в этот день

Близнецы

Вы сталкиваетесь с трудностями активного внешнего мира, и если не сделаете шаг назад, рискуете плохо пережить этот энергетический напор. Вы чувствуете потребность в обновлении своей финансовой жизни, но уверенности в себе все меньше и меньше. Это может подорвать нить переговоров и привести к невыгодным контрактам.

Водолей

Ваше желание разбогатеть может привести к тому, что вы примете свои мечты за реальность. Есть опасность вложиться в небезопасные и даже нечестные схемы, что в итоге приведет к большим материальным и эмоциональным потерям. Не поддавайтесь на провокации и помните про бесплатный сыр в мышеловке. Анализируйте ситуации со здравым смыслом.

Телец

Даже если погода не позволяет, сегодня лучше больше времени провести на свежем воздухе, а не в офисе. Вам просто необходимо очистить свой разум. Только отдохнув от рутины вы сможете попрощаться с нервозностью и начать новую неделю с боевым настроением. Но не тратьте слишком много денег, у банкира и так к вам много вопросов.

Лев

Луна делает вас импульсивным, неуправляемым, мятежным и лишенным здравого смысла. Так что не идите на переговоры и вообще отложите важные дела. Вы сомневаетесь в своих силах и если не прекратите действовать необдуманно, скоро почувствуете острую нехватку денег. Сегодня не стоит ничего покупать, вещь не прослужит долго.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: globallookpress.com