18 Марта 2023/ 02:32

#Знаки Зодиака

Денежный гороскоп на 18 марта: кого можно назвать неудачником

Елена Молодкина   18 Марта 2023/ 02:32

Знаки Зодиака, которым сегодня надо быть осторожным с деньгами и идеями.

Денежный гороскоп

Кому не повезет с деньгами 18 марта

Телец

Настало время более строгого управления своими финансами. В последнее время вы как-то сильно расслабились и уже забыли о том, что статью расходов и доходов надо вести каждый день, а не раз в неделю. Если не нравится делать это вручную, записывайте все в свой гаджет, сканируйте чеки. Это может быть увлекательно.

Близнецы

Вы чувствуете серьезную потребность в обновлении своей финансовой жизни. Однако уверенности в себе становится все меньше и меньше. Вы не решаетесь поговорить с начальством или коллегами и высказать свою неудовлетворенность нынешним положением дел. Однако именно через диалог вы можете заложить необходимый фундамент.

Водолей

Ваше желание разбогатеть может привести к совершенно обратному эффекту. Забудьте ненадолго о своих амбициях. Приготовьте ужин дома, не обязательно каждый выходной заказывать еду из дорогого ресторана. А главное – не ввязывайтесь в непроверенные предприятия и нечестные схемы, что в итоге может принести больше разочарования и проблем, нежели прибыли.

Рыбы

Ваши бизнес-стратегии работают, но не сегодня. В эту субботу лучше отдохнуть, а важные переговоры отложить на рабочую неделю. Да и шопинг сегодня не рекомендуется. Одежда, купленная в этот день, не будет долго носиться, а техника или бытовые приборы быстро сломаются и потом придется побегать по сервисным центрам.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: freepik.com / 8photo