10 Сентября 2022/ 19:04

#Знаки Зодиака

Какие подарки ждут разные знаки Зодиака? Звезды подскажут

Мария Пронина   10 Сентября 2022/ 19:04

Вы не знаете, что подарить близкому человеку на день рождения? Вам кажется, что у него все уже есть? Воспользуйтесь подсказками астрологов.

Воздушным знакам категорически нельзя дарить то, что связано с бытом. Пусть даже это будет самый дорогой и модный кухонный прибор вроде кофеварки или взбивателя пенки для капучино. И Боже упаси вас преподнести Весам, Близнецам или Водолеям что-то типа швабры или сковородки. Больше вас на день рождения не позовут. Для этих знаков важнее всего эмоции. Два билета на Мальдивы или в крайнем случае полет в аэротрубе – вот идеальный подарок для них.

Земные знаки, наоборот, любят все, что можно применить с пользой. Вот им как раз подойдут навороченные блендеры последней марки или супер-пылесос с вертикальным взлетом. А цветы или поход на чайную церемонию Тельцам, Девам и Козерогам лучше не дарить. Не оценят.

Огненные знаки обожают внимание к своей персоне, и подарки для них надо выбирать соответствующие. Ничего дешёвого и банального. Только самое огненное. Идеальным подарком для Львов, Овнов и Стрельцов будут, конечно, бриллианты или часы известной марки. Но если денег нет, напишите им картину. Или сочините оду. Только не покупайте никаких дешевых вещей на распродаже. Они всегда знают цену.

Водные знаки созданы для того, чтобы получать подарки. Они их обожают. И утюг, и прыжок с парашютом, и букет полевых цветов – этим знакам подходит все. Единственное «но» — поработайте над презентацией. Придумайте какой-то небанальный ход, сюрприз. Рак, Рыбы и Скорпион будут счастливы, если вы как-то нетривиально запакуете свой утюг или положите пятитысячную купюру в интересную открытку.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/