27 Марта 2023/ 00:30

#Обложка

Сегодня Венедиктов день: что положить в холодильник для достатка

Елена Молодкина   27 Марта 2023/ 00:30

И что сделать для здоровья всей семьи.

Холодильник

Что должно быть в вашем холодильнике в этот день

В народном календаре 27 марта – Венедиктов день, или Федор Скотник. Сегодня нельзя обижать домашний животных, иначе они будут болеть.

Что можно и чего нельзя делать

До заката сегодня нельзя смотреться в зеркало, ходить в парикмахерскую, краситься, стричь ногти, примерять новую одежду – все это к неприятностям и проблемам со здоровьем.

А вот полотенца и постельное белье сегодня надо поменять, и лучше – с самого утра. Тогда злые духи не будут беспокоить по ночам.

Чтобы в дом пришел достаток, сегодня надо пополнить холодильник самыми разнообразными продуктами. Положите на полочки хотя бы немного разного вида мяса, сыра, овощей и фруктов.

Ходить в гости к людям, с которыми у вас ссоры и недопонимания, сегодня нельзя. Это только усилит неприязнь, раздражение и конфликты. По этой же причиной надо отложить разговор с начальством на другой день.

Вещий сон

Сон, который приснится в ночь на Венедиктов день, считается вещим. Он может подсказать, как поступить правильно или чего лучше не делать, чтобы не получить негативный результат. Причем и дневное сновидение тоже может стать пророческим.

Подробнее

Фото: freepik.com / zinkevych