05 Сентября 2022/ 08:30

#Обложка

Сегодня Луп Брусничный: главное правило долгой и счастливой жизни

Елена Молодкина   05 Сентября 2022/ 08:30

Как сохранить накопленное и не отдать свою удачу.

Народный праздник Луп Брусничный отмечают 5 сентября. Само название говорит о том, что сегодня поспевает брусника, и самое время отправляться в лес за целебной ягодой.

Главные запреты

А вот начинать новые дела, менять работу и переезжать сегодня не стоит. Считается, что день не особенно хорош для любых перемен. Но и лениться тоже нельзя, иначе удача отвернется.

Нельзя сегодня давать деньги в долг, даже если человек слезно просит. Считается, что вместе с деньгами можно отдать свое счастье. Если уж даете что-то из своего, то не просите вернуть.

Нельзя на Лупа жаловаться на проблемы и прочие неурядицы в своей жизни. Есть риск еще больше усугубить их. Рассказывать тайны тоже не стоит. Особенно чужие. Все может обернуться против того, кто не умеет держать язык за зубами.

Уборка подождет

Сегодня советуют отказаться от уборки дома. Подметая пол, можно вымести из жилища всю удачу. А вот за собственной чистотой надо следить особенно тщательно. Если на улице грязь и слякоть, старайтесь выбирать местечко посуше и не вступать в самое месиво – это может сулить несчастье.

И мы счастливы!

Зато сегодня отличный день для признаний в любви, помолвок и свадеб. Пара, связавшая себя узами брака в этот день, будет жить долго и счастливо.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/