17 Сентября 2022/ 08:30

#Обложка

Сегодня день Вавилы: что надеть, чтобы привлечь любовь и деньги

Елена Молодкина   17 Сентября 2022/ 08:30

И почему страшный сон – самый лучший.

В народном календаре 17 сентября зовется днем Вавилы. Предания гласят, что сегодня по земле бродят нечистые силы, которые меняют добро на зло. А потому лучше провести весь день дома, с семьей.

Держи свое при себе

Даже в гости сегодня ходить ни в коем случае нельзя, как и давать деньги в долг и подавать нищим. Согласно суевериям, все это может привести к бедности.

На Вавилу нельзя ругаться, ссориться, повышать голос. Проблемы этим вы не решите, а только добавите негатива в свою жизнь на несколько месяцев.

Цветные обереги

Сегодня нельзя носить темную одежду. Людям, которые ждут любви, надо надеть что-то красное, тем, кто хочет финансового благополучия – зеленое.

Сегодня надо слушать свой внутренний голос. Интуиция 17 сентября особенно развита и не подведет. Днем спать не рекомендуется. Новых сил не появится, а уже имеющиеся покинут.

Странный сон

А вот ночной сон на Вавилу надо вспомнить. Чем он страшнее, тем лучше. Самые дурные сновидения считаются самыми благоприятными: все плохое, что могло произойти, сон взял на себя, и в жизни этого уже не случится.

Подробнее

Фото: stockking на Freepik