23 Января 2023/ 11:19

#Советы экспертов

Руна Одал: она поможет в квартирном вопросе

Снежана Иванова   23 Января 2023/ 11:19

В самом ее очертании есть что-то, напоминающее избушку.

Каждый из нас в течение жизни сталкивается с жилищным вопросом. Одни хотят свою квартиру, другие – побольше квадратных метров, третьи – домик у моря. Приблизиться к мечте помогает руна собственности, земли и недвижимости Одал, рассказала «Тайнам звезд АСТРО» рунолог Татьяна Латпыова.

Еще несколько веков назад в странах Скандинавии словом «одал» называли участки земли, которые передавали по наследству. А сама руна символизирует дом, ограду, собственность, недвижимость, род, домашний очаг, наши корни.

«Ее всегда используют в руноскриптах, направленных на приобретение (продажу, аренду) жилья. Она очень хорошо работает и для защиты недвижимости, если вы чувствуете, что вашему дому или квартире что-то угрожает», — рассказала Латыпова.

Во многих случаях руны можно рисовать на бумаге. Но в вопросах недвижимости лучше использовать носитель покрепче, советует рунолог.

«Возьмите деревянную плашку или камушек и нарисуйте руну Одал краской, маркером, карандашом. Самые подходящие цвета – красный или коричневый. Не забудьте оживить талисман дыханием, огнем или четырьмя стихиями. Положите его в мешочек из натуральной ткани и храните в укромном месте. Когда ваша мечта сбудется, поблагодарите талисман и сотрите с носителя. Дерево можно сжечь, а камень — просто вернуть земле», — рекомендует Татьяна Латыпова.

Подробнее

Фото: wirestock на Freepik