24 Января 2023/ 03:36

#Журнал «Твоя диета» #журналы ИМ Медиа #Певица Слава

Пять часов наркоза за три миллиона: почему певица Слава раструбила о пластике на весь мир

Наталья Бирюкова   24 Января 2023/ 03:36

Известная певица рассказала, как решилась на кардинальные меры.

Певица Слава

Певица Слава никогда не скрывала, что любит вкусно покушать. Да, ради того, чтобы хорошо выглядеть в кадре, она как-то сидела на диете, но после снова «забила» на калории.

Само собой, сброшенные ценой самоограничений килограммы быстро вернулись, а тут еще, как на грех, случилась пандемия, когда артисты оказались не у дел. Вынужденный простой, нервная обстановка, неуверенность в завтрашнем дне – все это выбило из колеи от природы деятельную, энергичную женщину.

К тому же, по собственному признанию 42-летней певицы, в последние годы она находилась в жуткой депрессии из-за негативно настроенных людей в ее окружении, а в июне 2021 года потеряла маму.

Когда снова началась работа, пришлось как-то с этим разбираться. Тут и пришла мысль о пластической операции. Вопрос цены не стоял: деньги и Слава, и ее муж-бизнесмен зарабатывают хорошие.

Да, я сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка. Это удовольствие обошлось мне в 3 миллиона рублей, – честно призналась Слава и даже выложила в соцсетях фото в послеоперационном бандаже для лица.

Откровенность артистки удивила многих. Ведь не секрет, что другие звезды предпочитают не распространяться на тему хирургических вмешательств ради красоты и стройной фигуры.

Однако Слава доходчиво объяснила свой поступок:

Я рассказала об этом потому, что врать не люблю. Другие звезды лукавят – мол, похудели на спорте, на здоровом питании. Народ смотрит на них, изнуряет себя диетами, а эффекта нет. Да потому что не в диетах дело…

Операция Славы длилась пять часов – хирургам удалось обработать все зоны за один наркоз. Результатом пластики звезда очень довольна, тем более что она не из тех, кто часто бывает в кабинетах косметологов. Максимум, который Слава себе позволяла до сих пор, – это дважды в год колоть ботокс и время от времени делать массаж лица.

Ежедневный уход за кожей у певицы тоже незатейлив: как-то она обмолвилась, что одним кремом мажет и лицо, и глаза, и все тело. Но вот свое отношение к спорту, до сих пор весьма пассивное, Слава намерена пересмотреть. Надо же как-то «отрабатывать» колбаску, шпроты и селедку.

Елена БОРИСОВА

Подробнее

Источник: Журнал «Твоя диета» / Фото: globallookpress.com