08 Февраля / 14:02

#Певица Слава

Певица Слава: «Либо быть здоровой, но говорить ерунду, либо жирной, больной, но адекватной»

   08 Февраля / 14:02

Есть у артистки одна вредная привычка.

Принц датский Гамлет размышлял о бытии. А вот российская певица ломает голову над другим. Пить или не пить? Вот в чем вопрос! И у нее есть веские доводы для обоих вариантов ответа.

Либо быть здоровой, но говорить ерунду, либо жирной, больной, но адекватной, – разводит руками Слава. Певица в завязке столкнулась с неожиданной проблемой. Хотя нам кажется, женщина просто путает причину и следствие.

То, что она любит спиртное, звезда никогда и не скрывала.

Пью каждый день! И ничего такого в этом нет! Что за стереотипы? Разве нельзя принять за обедом или ужином бокал-другой вина? – говорила Слава два года назад. – Почему это подвергается осуждению?

Вообще-то есть причина. Алкоголь убивает людей. В среднем, по данным Росстата, в России из-за спиртного гибнет около 50 000 человек в год.

У меня здоровье хорошее! – уверяла певица в 2021-м. – Люблю рюмочку пропустить. Несколько своих квартир я… пропила! А еще, когда под градусом, бывает, несу такую ересь, что, протрезвев, сама обалдеваю.

Именно подшофе Слава устроила много скандалов со звездами.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, – объясняет женщина. – Когда выпью, не могу сдержаться.

Но годы идут, и обильные регулярные возлияния негативно сказываются на здоровье.

«Весь организм полетел к чертовой матери!»

Врачи сказали, что нужно сделать паузу, – признается Анастасия Сланевская – так по паспорту зовут звезду. – Я согласилась. Но стало… только хуже! Весь организм полетел к чертовой матери!

Спина, грудь – все болит. Кашель какой-то не проходит. Потолстела на семь килограммов! Уже все платья малы, молнии перешила… А когда пью, то ерунду начинаю нести. Вот и что делать? Либо быть здоровой, но говорить ерунду, либо быть жирной и больной, но адекватной и не пить. Все-таки надо… вернуться в алкоголизм!

Нет! Ни в коем случае! То, что здоровье пошатнулось, – как раз последствие пьянства. Надо остановиться, восстановиться, и все будет хорошо. Спиртное вредно. 50 000 умирающих от него в год не дадут соврать…

Дмитрий Скаво

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети