24 Декабря 2022/ 17:11

#Полезные советы

Топ-3 реально стильных идей для новогоднего маникюра

Снежана Иванова   24 Декабря 2022/ 17:11

Только не снежинки и елочки!

В маникюре на Новый год главные правила — больше глиттера, больше ярких акцентов, больше салюта и красок. Только вот снежинки и елочки уже безнадежно устарели. Мастера по маникюру сделали подборку трех реально крутых идей для новогоднего маникюра.

«Длина имеет значение»: какие ногти носят Собчак и Бузова

Битое стекло

Если не хочется ярко-вычурно, то «стеклом» стоит покрыть не все ногти, а например один, как акцент. Для новогоднего маникюра 2023 идеально будет украсить безымянный и средний пальцы, а основу оставить пастельного оттенка. Если все же хочется удивить, то покрывайте все ногти, только «стекло» выбирайте дорогое!

Стразы

Самый эпатажный вариант — украсить голые ногти крупными стразами. Если вам нужен маникюр для новогодней фотосессии — обклейте камнями даже сами пальцы, для более ноского варианта фиксируйте только на пластине с гель-лаком.

Идеи маникюра с символом 2023 года

Серебро

Простой новогодний маникюр, который можно сделать дома самостоятельно. Купите обычный лак с серебристыми блестками и накрасьте ногти. Плюс такого лака в том, что он прощает неаккуратные края и держится не хуже гелевого покрытия.

Маникюр по знаку Зодиака посоветовала Анна Семенович.

А стилисты назвали фасон платья, которое и килограммы лишние скроет, и отличным нарядом на новогоднее торжество станет.

Подробнее

Источник: Новый очаг / Фото: cookie_studio на Freepik