27 Декабря 2022/ 01:03

#Анна Семенович #Знаки Зодиака

Идеи новогоднего маникюра для каждого знака зодиака от Анны Семенович

Елена Молодкина   27 Декабря 2022/ 01:03

Самой певице звезды советуют френч с «кошачьим глазом». Узнайте, какой маникюр подойдет вам.

Анна Семенович

Анна Семенович по знаку зодиака Рыбы. Певица не только читает гороскопы, но и маникюр делает по советам астрологов. В соцсети звезда поделилась советом, какой маникюр сделать для новогодней ночи каждому знаку зодиака.

Овны ♈️ всегда в тренде и в курсе всех новинок. А потому представительницам этого знака зодиака для маникюра в новогоднюю ночь лучше всего выбрать главный цвет Водяного Кролика – черный.

Внешне сдержанным и размеренным Тельцам ♉️ на свою бунтарскую натуру поможет намекнуть флуоресцентный контур ногтей, который будет заметен только в полной темноте.

Близнецы ♊️, любящие блистать среди друзей, не должны себя ограничивать. Чем больше блесток, тем лучше. Маникюр с глиттером будет сиять почти так же, как глаза довольных представительниц этого знака.

Раки ♋️ обычно склонны к пастельным тонам и восточным ароматам. Но в этот Новый год надо врываться неожиданно. Например, сочетанием на ногтях нюда с хромированными языками пламени.

Львицы ♌️ в себе всегда уверены, но услышать еще один комплимент никогда не повредит. Маникюр «кошачий глаз» в эту новогоднюю ночь заставит окружающих сказать вам не одно прекрасное слово.

Девам ♍️ нелегко угодить, и маникюр тут не исключение. Но есть одна идея, которая, несомненно, должна вам понравиться – это практически идеальный темно-бордовый цвет. Однотонные, но очень сексуальные ногти.

Весы ♎️ любят пробовать все новое и необычное. Попробуйте нестандартное решение и в маникюре на Новый год – «призрачные ногти», созданные с помощью аэрографа, должны вам понравиться.

Скорпионам ♏️ золото не только к лицу, но и к рукам. Порадуйте себя «золотым» маникюром. А если к нему подобрать еще и соответствующие кольца, отличное настроение вам обеспечено.

Стрельцы ♐️ – одни из самых стильных женщин. Хромированный маникюр в этом году в топе. Порадуйте себя зеркальными ногтями на Новый год. Не обязательно серебристыми. Зеленое «зеркало» тоже отлично смотрится.

Хотя Козероги ♑️ с первого взгляда могут показаться холодными, внутри они нежные и добрые люди, которые, как и все, ждут новогоднего чуда. Приблизьте его, сделав волшебный маникюр с бликами, звездами и блестками.

Водолеи ♒️ не любят прислушиваться к советам. Сделайте исключение на этот Новый год и попробуйте порадовать себя корейским маникюром в перламутровых, как ракушки, оттенках.

Мечтательные Рыбы ♓️ часто живут в своих иллюзиях, даже не подозревая об этом. Новогодний френч с «кошачьим глазом» подчеркнет вашу творческую натуру.

Идеи маникюра с символом 2023 года

Подробнее

Источник: Соцсети / Фото: http://www.globallookpress.com/