11 Мая 2023/ 14:23

#Советы экспертов #Эксклюзив

Не только Грузия: куда еще можно улететь прямыми рейсами из Москвы

Летний сезон отпусков уже не за горами.

Аэропорт

Куда можно улететь из Москвы в 2023 году

Новость о том, что запреты на перелеты в Грузию для российских авиакомпаний будут сняты с 15 мая, взбудоражила путешественников. К возобновлению полетов на воздушных судах отечественного производства уже началась подготовка. 

Это значит, что если со стороны Грузии не будет сложно выполнимых условий, то авиакомпании успеют решить технические и административные вопросы в течение месяца. 

А пока любители кавказской экзотики томятся в ожидании, доцент кафедры гостиничного и туристического менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Никольская рассказала, куда еще можно улететь напрямую из Москвы. 

«Прямые рейсы из Москвы осуществляются в Азербайджан, Армению, Афганистан, Белоруссию, Бахрейн, Венесуэлу, Египет, Киргизию, Казахстан, ОАЭ, Мальдивы, Марокко, Кувейт, Иран, Ирак, Катар, Кубу, Сербию, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Индию, Сейшельские острова, Оман, Шри Ланку, Эфиопию, Китай, Узбекистан», — перечислила эксперт. 

Помимо такого географического разнообразия, с приближением туристического сезона увеличилось количество рейсов из Москвы в Анталию. 

Подробнее

Фото: freepik.com / freepik