29 Января 2023/ 21:07

#Журнал «Твоя диета» #журналы ИМ Медиа #Певица Слава

Колбаса и майонез: певица Слава вспомнила, как сидела на диете

Наталья Бирюкова   29 Января 2023/ 21:07

По собственному признанию звезды, она любит вкусно поесть.

Певица Слава

Певица Слава никогда проблем с фигурой певица не испытывала. А поэтому и надобности в диетах и спорте у нее особой не было. Да и не тот Слава человек, по ее собственному признанию, чтобы отказывать себе в удовольствии вкусно поесть.

А на тренировки требуется время, которого у звезды катастрофически не хватает из-за плотного графика. Однако ближе к 40 годам отражение в зеркале перестало радовать певицу. Появились мысли о здоровом питании, режиме дня, фитнесе.

Пару лет назад перед съемками нового клипа, где требовалось продемонстрировать идеальные формы, Слава даже попробовала посидеть на диете.

Ела брокколи, огурцы. И все без соли. Грудки какие-то куриные, – делилась она.

Усилия оправдались: лишние кило ушли, и тело подтянулось. Однако, как только клип был снят, звезда вернулась к прежнему образу жизни, напрочь забыв о подсчете калорий и питании по часам.

Я зависима от колбасы докторской, от майонеза. От шпрот, селедки. Я могу терпеть весь день, ничего не есть. Но потом приду домой, обязательно себе нажарю картошки с яйцом и все это смешаю, – признавалась Слава в одном из интервью.

Елена БОРИСОВА

Подробнее

Источник: Журнал «Твоя диета» / Фото: globallookpress.com