15 Мая 2023/ 04:34

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Торопитесь не спеша: о чем говорит в раскладе паж мечей

Наталья Бирюкова   15 Мая 2023/ 04:34

О значении младшего аркана рассказала потомственная ведунья.

Карты Таро

О чем расскажет младший аркан паж мечей в раскладе

Потомственная ведунья Алена Селезнева рассказала, какие подсказки в раскладе карт Таро дает младший аркан паж мечей.

Любовь

✔ В положительном аспекте. Спокойный, весьма благополучный период, когда все вопросы разрешаются мирно, разногласия сходят на нет. Есть все шансы достичь взаимопонимания с близкими людьми. Новые отношения будут развиваться постепенно, без заметных взлетов и падений.

✔ В отрицательном аспекте. Неосторожное слово, необдуманное решение могут привести к серьезным ссорам и даже к разрыву. Не раскачивайте лодку, проявляйте лояльность к слабостям и недостаткам родных и любимых — тогда все обойдется. Новый партнер может быстро вам наскучить — и отношения зайдут в тупик.

Здоровье

✔ В положительном аспекте. Состояние стабильное. Лечение даст ожидаемый результат. Рецидивов не предвидится. Если вы чувствуете себя хорошо, в ближайшее время опасаться за

свое здоровье вам не придется.

✔ В отрицательном аспекте.

Болезнь может оказаться затяжной, и ускорить выздоровление вряд ли удастся. Не исключено скрытое течение заболевания, без явно выраженных симптомов, что сильно затруднит диагностику.

«Что скрыто, покажи»: как расставить приоритеты, подскажет расклад Таро «Три дороги»

Финансы

✔ В положительном аспекте. Не нужно торопиться: наблюдайте за ситуацией, анализируйте ее и лишь потом принимайте решение. Если нужно, обращайтесь за консультацией к специалистам. Грамотно выверенная стратегия позволит приумножить ваши сбережения.

✔ В отрицательном аспекте. Неблагоприятный момент для инвестиций, незапланированных

трат, оформления кредитов. Берегите свои денежки, живите по средствам и не давайте в долг.

Импульсивность и несдержанность приведут к финансовому краху.

Работа

✔ В положительном аспекте. Не надейтесь на внезапный взлет. Ответственно относитесь к своей работе, будьте внимательны, аккуратны, исполнительны — и ваши старания оценят по достоинству. На новом месте кидаться в омут с головой не советуем: сначала необходимо разведать обстановку.

✔ В отрицательном аспекте. Из-за чрезмерной осторожности и медлительности рискуете оказаться в хвосте. Будьте предусмотрительны и вместе с тем расторопны, тогда преуспеете.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: unsplash.com / @m_malkovich