13 Мая 2023/ 12:32

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

«Что скрыто, покажи»: как расставить приоритеты, подскажет расклад Таро «Три дороги»

Наталья Бирюкова   13 Мая 2023/ 12:32

Потомственная ведунья порекомендовала несложный расклад из 12 карт.

Карты Таро

О чем расскажут карты Таро

Как часто мы слышим совет: сосредоточься на главном! Но понять, какие задачи самые важные, а что может и подождать, получается не всегда, говорит потомственная ведунья Алена Селезнева.

На что следует обратить внимание в первую очередь? Где найти необходимые ресурсы? Ответить на эти вопросы поможет несложный расклад из 12 карт.

Три дороги

Итак, сосредоточьтесь на себе и своем вопросе, хорошо перетасуйте колоду со словами: Мои приоритеты «(Имя колоды), моя советчица и помощница, службу сослужи, все, что скрыто, покажи, путь мне укажи».

Когда почувствуете, что готовы, начинайте выкладывать карты. Первую вынимаем из середины колоды и помещаем перед собой, чуть левее. Вторую карту берем снизу и кладем справа от первой. Третью снимаем сверху и выкладываем перед собой, правее второй.

Четвертую карту достаем из середины колоды и кладем над первой, чуть левее. Пятую берем снизу и кладем рядом с четвертой, справа. Шестая снимается сверху и помещается над четвертой и пятой, по центру.

Седьмую карту вынимаем из середины и помещаем над второй, слева. Восьмую берем снизу и помещаем над второй, справа от седьмой. Девятую карту кладем над седьмой и восьмой, посередине (ее снимаем сверху).

Десятая достается из середины колоды и размещается над третьей, левее. Одиннадцатую берем снизу и кладем над третьей, правее десятой. И наконец, двенадцатая карта снимается сверху и размещается над десятой и одиннадцатой, по центру.

Приступаем к чтению расклада.

Первая карта характеризует нынешнюю ситуацию на работе. Вторая описывает отношения в семье и/или с любимым человеком. Третья рассказывает о состоянии здоровья в настоящий момент.

Четвертая карта описывает ресурсы, которые необходимы для карьерного роста, — помощь друзей и близких, внутренние силы, счастливое стечение обстоятельств и так далее. Пятая подсказывает, где их искать. Шестая расскажет, что изменится на службе, если вы приложите определенные усилия.

Седьмая карта указывает на ресурсы, которые нужны для развития и гармонизации отношений. Восьмая говорит, как их получить. Девятая карта опишет, как изменятся отношения с возлюбленным или родственниками, если вы станете над ними работать.

Десятая карта расскажет, что вам нужно для укрепления здоровья/выздоровления. Одиннадцатая — где искать ресурсы. И двенадцатая опишет ваше самочувствие в итоге.

Не спешите, внимательно прислушивайтесь к подсказкам интуиции и не забывайте делать записи в «Книге Таро». Если сложно сразу расшифровать расклад, сфотографируйте его и вернитесь к чтению позже, наблюдая за развитием событий. Завершив работу, поблагодарите колоду, хорошо ее перетасуйте и уберите отдыхать в домик.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: unsplash.com / @vivalunastudios