11 августа 2023/ 21:01

#Прогноз

Не ввязывайтесь в интриги! О чем предупредит восьмерка мечей в раскладе

Наталья Бирюкова   11 августа 2023/ 21:01

Потомственная ведунья объяснила, как трактовать этот младший аркан.

Карты Таро

О чем поведует восьмерка мечей

Мы продолжаем знакомство с традиционными значениями карт Таро. Сегодня узнаем, что означает младший аркан восьмерка мечей, говорит потомственная ведунья Алена Селезнева.

Любовь

✔ В положительном аспекте.

Конфликты с родственниками и любимым человеком могут быть улажены — при условии, что все стороны возьмут на себя ответственность за происходящее, признают ошибки и приложат усилия для их исправления. Новый роман маловероятен. Но есть шанс возобновить отношения с давним партнером, если вы оба сделали верные выводы.

✔ В отрицательном аспекте.

Если каждый будет гнуть свою линию, не учитывая чужие интересы, вероятен болезненный разрыв отношений. В таком случае необходимо отпустить человека, перестать предъявлять претензии, иначе подобные конфликты будут повторяться вновь и вновь.

Здоровье

✔ В положительном аспекте.

Ситуация придет к логическому завершению: вам поставят диагноз, подберут грамотное лечение (если вы проходили обследование) или же вы победите болезнь (если занимались ее лечением). Диеты и занятия спортом дадут ожидаемый результат.

✔ В отрицательном аспекте.

Несоблюдение рекомендаций врача и легкомысленное отношение к самочувствию негативно отразятся на вашем состоянии, приведут к осложнениям и затруднят выздоровление.

Почувствуйте карты: как выбрать свою колоду Таро

Финансы

✔ В положительном аспекте.

Нынешняя ситуация с деньгами — закономерное последствие ваших действий. Важно спокойно принимать происходящее: не впадать в эйфорию, если есть прибыль, и не опускать руки, если потеряли доход.

✔ В отрицательном аспекте.

Не поддавайтесь соблазнам и не слушайте «доброжелателей», иначе угодите в финансовую западню, выбраться из которой будет очень непросто.

Работа

✔ В положительном аспекте.

Ваши старания непременно оценят по достоинству: можете рассчитывать на повышение, увеличение оклада, новую интересную должность и заманчивые карьерные предложения.

✔ В отрицательном аспекте.

Легкомысленное отношение к работе приведет к штрафам или даже увольнению. Атмосфера в коллективе не самая доброжелательная: не ввязывайтесь в интриги!

Рекомендуем почитать на Day.ru:
Такого и врагу не нагадаешь: в России запретят гороскопы и карты Таро

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: commons.wikimedia.org