19 Марта 2023/ 21:34

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Зря тебя родила!»: почему Маша Распутина жалела, что не избавилась от второго ребенка

Наталья Бирюкова   19 Марта 2023/ 21:34

У звезды непростые отношения с наследницами.

Маша Распутина и Маша Захарова

Маша Распутина и Маша Захарова

Маша Распутина — мать двоих дочерей. Старшей, Лиде, певица запрещала общаться с отцом, а спустя некоторое время у девушки сильно пошатнулась психика.

Казалось бы, что проблемы в отношениях с первым ребенком научат звезду. Но нет! Второй дочке Маше сейчас 22 года.

– Мы ее разбаловали, – признается певица. – Девочка с детства не знала никаких ограничений: «Хочу то, хочу это». А когда чуть-чуть начинаешь сдерживать или ограничивать, злится. И выплескивает это на все и всех.

«Чип в голове»: как живет не видевшая мать 10 лет старшая дочь Распутиной сейчас

Как-то Виктор отнимал телефон, чтобы ребенок не сидел в соцсетях постоянно. Так Маша из дома сбежала и неделю не появлялась! Человек никогда ничего не хотел делать! Хотя училась во многих именитых частных школах, занималась художественной гимнастикой и хореографией, но все побросала.

И с малых лет не уважает взрослых. Никогда не считалась с родительским мнением и с нами не советовалась! Я рассказывала, как ухаживать за собой, как себя вести. «Ты же понимаешь, кто твоя мама? Поэтому должна язык свой придержать, а не показывать всем, что ты совсем балда и несешь какую-то глупость, чем унижаешь в первую очередь меня».

Маша Захарова

20-летняя девушка не послушалась. И тоже пошла на телевидение. Причина оказалась еще более отвратительной.

– Меня в 17 лет пытался изнасиловать 38-летний сводный брат по отцу Роман. Я рассказала все родителям, а они… не поверили. Более того, подняли на смех! – заявила Маша Захарова в программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1» в 2021 году.

– Я ей после этого сказала: «Зря тебя родила! Надо было аборт делать! Не было бы такого позора!» – шокирует Распутина. – Но дочь потом извинилась. Мы поговорили, поплакали и помирились.

Одну ошибку еще можно списать на случайность или неопытность. Но когда человек наступает на одни и те же грабли… У Маши Распутиной две дочери. И обе публично признались, что певицу не любят. Совпадение? Не думаем. Это признает и сама артистка.

– Я несчастная мать! – грустит Распутина. – Дети меня не уважают и не слушают!

Отношения с детьми звезда гладкими назвать не может. Певица молит Бога, чтобы вразумил обеих дочерей.

– Почему я как мать несчастна? Потому что меня не слушают! – жалуется 58-летняя Распутина. – Для меня это загадка, почему я не стала авторитетом. Поэтому хожу в церковь и молюсь за просветление рассудков. Что еще остается?

Ну и ну! Одна дочь в дурдоме 10 лет провела и певица ее ни разу за это время не навестила, другую чуть не изнасиловали, а матери было наплевать на это! А теперь спрашивает, чего это она дочкам не авторитет?

Ирина Майнина

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Соцсети