15 Марта 2023/ 01:00

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Чип в голове»: как живет не видевшая мать 10 лет старшая дочь Распутиной сейчас

Наталья Бирюкова   15 Марта 2023/ 01:00

Певица родила Лиду в первом браке.

Маша Распутина и Лидия Ермакова

Маша Распутина и Лидия Ермакова

С продюсером Владимиром Ермаковым Алла Агеева – так по паспорту зовут Машу Распутину – прожила 17 лет и родила в 1985 году дочь Лиду. После развода из-за измены супруга в 1997-м 33-летняя певица запретила ребенку общаться с папой. Но девочка ослушалась.

– Тайком ходила на встречи с этим говном, хотя я предупреждала, что категорически против, – оправдывается Маша Распутина. – Мы постоянно ссорились из-за этого. Я прямо говорила: либо отец, либо я!

В 1999 году артистка снова вышла замуж – за 44-летнего бизнесмена Виктора Захарова. И в 2000 году родила дочь Марию. К тому времени у первой начались странности с психикой.

К примеру, 15-летняя Лида говорила про «подкожных клещей, что за ней следят», и «чип в голове». Уже живя с отцом, девушка «била посуду и пыталась выйти в окно».

Владимир Ермаков и вызвал санитаров. В итоге старшая дочь звезды оказалась в психушке почти на… 10 лет. И за все это время Маша Распутина туда… ни разу не наведалась.

– Я не знала, где Лида! – уверяет звезда. – Ермаков, подонок, мне даже не сообщил, что дочь в больнице!

Неудивительно, что, выйдя на свободу в 2017 году, женщина сразу отправилась на телевидение.

– Маме было всю жизнь на меня наплевать! – бросалась обвинениями 32-летняя Лидия Ермакова в программе «Пусть говорят» на Первом канале. – Маша Распутина всегда думает только о себе и о своем комфорте! Родила нового ребенка, а меня – на улицу! И вообще не интересовалась, жива я или нет!

– Это Лиду отец настроил против меня! – объясняла артистка. – Просто мерзавец!

В 2017 году Владимир Ермаков умер в 73 года от инфаркта. И певица помирилась со старшей дочерью. Но Лидии лучше от этого не стало.

– Она живет в интернате, – делится Распутина. – Два раза в год лежит в психиатрической клинике. Иногда дома гостит, но недолго и нечасто.

Ирина Майнина

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com, скриншот Youtube