01 Апреля 2023/ 02:34

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Здоровый человек взял и умер!»: что известно о последних днях сына Моргуновой

Наталья Бирюкова   01 Апреля 2023/ 02:34

Максима не стало в 52 года.

Максим Моргунов

Максим Моргунов

Про последние дни Максима Моргунова рассказала в студии программы «Малахов» на канале «Россия 1» его супруга, Елена Захарова.

Непрекращающийся кошмар: как живет лишившаяся сына Светлана Моргунова

– Мы с дочкой Дарьей уехали на дачу где-то в середине апреля. А Максим остался в Москве и ходил на работу. Он ехал в машине с человеком, который уже был болен, но еще не знал об этом, и тоже заразился. Звонил в мой день рождения по видеосвязи. Все было нормально. А уже следующей ночью набрал снова и сказал: «Похоже, я тоже подцепил эту заразу».

Я уже практически спала. В этот момент у меня похолодели ноги. Хотя я еще не подозревала, чем все кончится. Мы разговаривали на следующий день – у мужа уже была одышка и измененный голос. Но ни он, ни я не обратили особенного внимания, потому что врач убеждал, что все хорошо.

А через несколько дней моя дочь от первого брака Аня сказала: «Мы не можем дозвониться до Максима». Решили ехать в Москву. Потом все было как в тумане… Невозможно поверить, что такой живой, красивый, умный, здоровый человек вот так просто взял и умер!

Евгений Новицкий

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Скриншот программы «Пусть говорят»