20 Марта 2023/ 02:02

#Британская королевская семья #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Меган Маркл #Принц Гарри

«Все, конец»: Гарри перечислил, чем Маркл пожертвовала ради него

Наталья Бирюкова   20 Марта 2023/ 02:02

При дворе сочли, что экс-актриса принцу не пара.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

О том, что Гарри встречается с Меган пресса узнала через четыре месяца после начала их романа. Принц думал: «Все, конец. Очередная девушка бросит, не пережив пристального внимания публики». Но прошел год, а Мег и не собиралась уходить от любимого.

– Она пожертвовала всем, чтобы стать частью моего мира. Отказалась от свободы. И я понял: Меган – та самая. Решил познакомить ее с семьей. Первой стала моя бабушка. Подружку эта встреча немного шокировала, – улыбается Гарри.

«Заголовки множились»: Меган вспомнила, как скрывала роман с Гарри «для конспирации»

И неудивительно. Маркл всего за несколько минут узнала о встрече с королевой Великобритании! Актриса не знала, куда себя деть! Все, что смогла – это сделать неуклюжий реверанс и промямлить:

– Приятно познакомиться, Ваше Величество.

Всего через год отношений внук попросил у королевы Елизаветы II разрешения на свадьбу с возлюбленной. И получил согласие, хотя все остальные в семье Виндзоров Маркл недолюбливали. Во-первых, актрисулька, во-вторых, наполовину негритянка, а в-третьих, еще и гражданка США! Пара «явно неподходящая».

Но принцу уже было все равно.

– В северном саду коттеджа Фрогмор на виду у прислуги я расставил 15 электрических свечей и встал на колено. Несмотря на то, что Меган пришлось пережить из-за меня, она сказала: «Да!» И я был на седьмом небе от счастья! – делится Гарри.

Анна Атапина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com