13 Марта 2023/ 06:00

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Все что раньше — репетиция»: Саруханов объяснил, кого следует называть женой

Наталья Бирюкова   13 Марта 2023/ 06:00

Кроме официальных браков, у артиста было еще несколько гражданских.

Татьяна Костычева и Игорь Саруханов

Татьяна Костычева и Игорь Саруханов

На данный момент Игорь Саруханов имеет целых семь штампов в паспорте. Однако, у заслуженного артиста России было еще несколько гражданских браков.

– Девушка, которая живет с мужчиной два года, ведет хозяйство – это брак? А если у меня таких еще несколько? Тогда почему мы говорим, что браков было пять? Почему остальных обижаем? – возмущается Игорь Саруханов в интервью сайту «Мир 24».

В 2008 году певец обрел новую пассию в лице своего собственного директора Татьяны Костычевой.

«Свел» Тальков, а развел — Пресняков: почему рухнул венчанный брак Саруханова

– Жена – это та, которая родила детей. Поэтому все, что раньше, было репетицией, – отмахивался Игорь, впервые в 58 лет став отцом.

Татьяна подарила звезде дочку – Розу. Ей сейчас восемь лет. Артист был на седьмом небе от счастья. Казалось бы, живи да радуйся! Но опять что-то пошло не так.

– Танечка была недостаточно счастлива со мной. Она младше почти на 20 лет. Из них шесть мы были вместе. Разговор о разводе завел я, а решение было обоюдным. Но все в порядке! Я ее даже замуж отдал за хорошего парня, – опять шокирует Саруханов.

Не прошло и года, как певец сделал предложение еще более молодой Лесе Садовской. Может, с ней старик наконец угомонится и проведет остаток дней? Правда, верится в это с трудом.

Анна Атапина

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com