07 августа 2022/ 09:00

#Битва экстрасенсов #Эксклюзив

Сегодня День экстрасенсорики: «шестое» чувство есть у каждого

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   07 августа 2022/ 09:00

Главное – прислушиваться к своему чутью и развивать его.

Всех экстрасенсов и эзотериков поздравляем с праздником. 7 августа в мире отмечается Phychic Day, или День экстрасенсорики. Праздник уходит корнями в Великобританию XIX века – именно там начала набирать силу теория о том, что «шестое» чувство есть у каждого.

Главная цель сегодняшнего праздника – обратить внимание на необходимость развития экстрасенсорных качеств у обычных людей.

Самый молодой участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин празднику удивился, но обрадовался:

— Я думаю, мы с моими коллегами, участниками «Битвы», обязательно соберемся где-то в мистическом ресторане и отметим профессиональный праздник.

Но эзотерики, по словам Никиты, больше обращают внимание все же на другие праздники – те, которые входят в Колесо года. Это, например, Самайн, который отмечается 1 ноября – праздник тыкв и плодородия, Йоль, который приходится на зимнее солнцестояние, или Мабон – день осеннего равноденствия.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/