24 Декабря 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 25 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   24 Декабря 2022/ 20:03

Воскресенье – третий лунный день, растущая Луна в Водолее.

Гороскоп

Овен ♈️

Сегодня Виктор Зинчук и другие Овны будут эмоционально подавлены состоянием своих финансов. Вот почему важно больше не замалчивать эти вопросы.

Совет: сосредоточьтесь на новых идеях на будущее, но не обязательно приступать к их осуществлению уже сейчас. Для вас это время планирования.

Телец ♉️

Даже в условиях конфликта Тельцам и Элине Чаге нужно проявлять максимум дипломатии и уважения. Здравый смысл и вежливое обращение станут вашими спасителями сегодня.

Совет: если у вас есть сильное желание зарабатывать больше, то для достижения своей цели в ближайшее время вам придется взять на себя дополнительные обязанности.

Близнецы ♊️

Сегодняшний день подарит Близнецам и Ларисе Гузеевой возможность близкого общения и переживания теплых эмоций в ваших личных или семейных отношениях. Желание заботиться о любимых ярко выражено для всех рожденных под этим знаком сегодня.

Совет: пробудите заботливую сторону вашей натуры, и вы почувствуете позитивные изменения в ваших отношениях в паре и с близкими.

Рак ♋️

Ракам и Тимуру Бекмамбетову звезды советуют не позволять давлению окружающих диктовать вам свои условия сегодня. Если вы хотите, чтобы вас принимали, это еще не значит, что вы должны идти против своих моральных принципов.

Совет: чтобы победить в споре, вам нужно будет привести железные аргументы. Будьте готовы к этому заранее, поскольку сегодня вам будет непросто донести свою точку зрения.

Лев ♌️

Львам и Игорю Крутому пришло время еще раз взглянуть на свою кредитную ситуацию. Проанализируйте, каковы ваши нынешние обстоятельства. Постарайтесь не откладывать финансовые вопросы в долгий ящик.

Совет: если просто зарыть голову в песок и ничего не делать, это не поможет. Сейчас самое время реорганизовать вашу ипотеку и другие кредиты, чтобы получить более выгодную сделку.

Дева ♍️

Сегодня Девы и Алена Апина выполняют непропорционально большой объем работы, и вам необходимо указать на это кому-то. Возможно, этим людям не понравится то, что вы скажете, но они будут знать, что вы правы.

Совет: сейчас вы можете преодолеть некоторые ограничения своей личности. В ближайшие месяцы это сильно проявится в ваших отношениях.

Весы ♎️

Весам и Нилетто надо быть готовыми передумать или отказаться от неудовлетворительного соглашения, если оно вам не подходит. Вы не должны чувствовать себя скованно в своем жизненном выборе.

Совет: гибкость позволит вам использовать новые возможности, которые появляются на вашем жизненном пути. Отбросьте в сторону страхи и неуверенность в себе.

Скорпион ♏️

Вернуться к личным отношениям с человеком, который плохо поступил с вами, очень сложно. За последние несколько лет Скорпионы и Михаил Галустян значительно улучшили свои эмоциональные навыки, возможно поэтому вы не решаетесь вступить в отношения с тем, кто ранее причинил вам боль.

Совет: совместная деятельность требует доверия. Несмотря на то, что вы видите, как возобновление отношений открывает новые возможности в финансовом плане, вам стоит опасаться эмоционального возвращения в прошлое.

Стрелец ♐️

Стрельцам и Сергею Мазаеву необходимо думать о тех, кто заслуживает вашей доброй воли. Пришло время более философски отнестись к жизни, особенно если в последнее время вы были раздражены.

Совет: немного обострите свою чувствительность. Вполне возможно, что все, чего сейчас вам не хватает, — это щепотка доброжелательности.

Козерог ♑️

Это прекрасное время для личных отношений и дружбы. Екатерина Волкова и другие Козероги могут открыто и честно делиться чувствами, интересами и заботами с другими людьми.

Совет: если вы чувствуете себя неловко с кем-то и не можете общаться с этим человеком, сломайте эту ледяную стену между вами и устраните все недоразумения.

Водолей ♒️

Будет полезно, если в течение этого жизненного цикла Елена Ваенга и другие Козероги проведут переоценку своих семейных отношений. Сблизьтесь со своими домашними, даже если в прошлом этого не удавалось сделать.

Совет: даже если вы открыты для помощи людям, вы можете стать жертвенным агнцем в этом процессе, поэтому не позволяйте другим переступать через вас.

Рыбы ♓️

Кажется, сейчас все становится похожим на выживание. То, насколько хорошо Рыбы и Наталья Гулькина справляются с ситуацией, определяется вашей гибкостью, а эта гибкость отражается в том, как вы общаетесь с людьми в своем ближайшем окружении.

Совет: вам необходимо найти способы обойти самоограничивающие мысли, которые заставляют вас чувствовать себя хуже, чем есть. Это, несомненно, будет непросто, если вы не привыкли проводить много времени в одиночестве.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/