16 Ноября 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября

Четверг – 23-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Знаки зодиака

Овен

Хорошие идеи сегодня будут приходить Овнам и Александру Рогову так быстро, что вы не сможете за ними угнаться. Если вы были изолированы, находились в своеобразном пузыре и не могли пробиться в интересные области жизни, ваше будущее скоро станет более ясным. Вы сделали все, что требуется, и готовы совершить следующий шаг.

Совет: вы не должны быть слишком скромными, требуя удовлетворения своих потребностей. Уважительная и непоколебимая позиция – вот, что вам необходимо. Приближаются хорошие новости и позитивные перемены.

Телец

Если Мария Вебер и другие Тельцы на чем-то зациклены, значит, вы занимаетесь не тем, чем нужно. Постарайтесь не тратить излишнюю энергию на бесполезные вещи. Сохранить баланс сил в своих взглядах сейчас станет для вас настоящим испытанием. На работе сегодня все будет хорошо, в особенности, если вы внесете необходимые коррективы в повседневную деятельность.

Совет: кто-то может помочь вам расширить свои возможности или предложить решение, которое окажет решающее влияние на ваше будущее. Почему бы не принять его и не начать действовать?

Близнецы

Сегодня Близнецам и Анджелине Джоли не стоит оправдываться и играть в чьи-либо игры разума. Вполне возможно, провокационное высказывание заставит вас ответить, защищаясь. Будьте уверены в своих силах и перестаньте противопоставлять себя другим.

Совет: постарайтесь избегать лишних вопросов. Не ввязывайтесь в рассуждения о каких-то мелочах и пустяках. Вполне возможно, сегодня вы встретите человека, который вдохновит вас на нечто большее.

Рак

Если Раки и Григорий Лепс испытывают трудности с самовыражением, помните: практика делает вас совершенным. Вы обладаете хорошими социальными навыками, которые должны развиваться постепенно. Если порой вы чувствуете себя неловко и стесняетесь, отстранение от этих ситуаций не поможет вам достичь уровня мастера.

Совет: бросьтесь в бой с головой и перетерпите этот неприятный первоначальный дискомфорт. По мере того, как вы будете развивать уверенность в себе, он исчезнет.

Лев

В ближайшие несколько недель Львы и Клава Кока могут узнать об открытии руководящей должности или, наконец набраться смелости и начать самостоятельную деятельность. Для одних из вас это будет означать выход на сцену, для других — взять на себя роль лидера. Каким бы ни был ваш талант, с сегодняшнего дня Вселенная будет побуждать вас выставлять эти способности напоказ.

Совет: вы можете почувствовать себя совершенно новым человеком. Планируйте каждый свой шаг.

Дева

Не становитесь настолько кроткими, чтобы перестать думать самостоятельно. Этот день может сделать Дев и Ладу Дэнс слишком впечатлительными. Вам будет трудно определиться, чем вы хотите заниматься. Задайте себе вопрос: чего на самом деле вы хотите от жизни?

Совет: постарайтесь не смущаться. Сегодня вы сможете найти время и способы выразиться, не чувствуя себя при этом неловко. Научитесь быть более терпимыми и полезными для других.

Весы

Сегодня Весы и Николай Басков могут наслаждаться своей личной жизнью и не беспокоиться о чувствах, которые испытываете вы или ваша вторая половинка. Доверьтесь своим инстинктам в общении с другими людьми.

Совет: работа в это время потребует постоянной оценки ваших знаний. Вам следует расширить свои возможности и изучить то, что происходит в целом. Сейчас вокруг вас слишком много перемен, но вы должны быть на шаг впереди тенденций.

Скорпион

Ксения Собчак и другие Скорпионы могут быть недовольны тем местом, где сейчас живут. Создайте дома ту обстановку, которую вы хотите. Потратьте время на планирование и переделку интерьера в соответствии с вашими потребностями. Вы поймете, что в данный момент это отличная творческая отдушина.

Совет: для очистки совести вам придется извиниться перед кем-то за какой-то проступок в прошлом. Это может быть непросто, но, поверьте, в результате вы почувствуете умиротворение.

Стрелец

Стрельцы и Виктория Боня сегодня могут почувствовать себя немотивированными и раздраженными. Вам может быть трудно заставить себя выйти из положения. Движение против течения может привести к еще большей усталости. Возможно, для восполнения сил вам необходим хороший отдых.

Совет: будьте готовы к тому, что ваши реакции станут эмоциональными, а вы вспыльчивыми. Переживите этот период и сосредоточьтесь на важном.

Козерог

В настоящее время важным для Козерогов и Нины Добрев будет не спешить при заключении соглашений и договоров. Вполне возможны недоразумения или элементы и тонкости, которые ускользнули от вашего внимания. Серьезное усердие с вашей стороны выявит то, чего вы не ожидали.

Совет: если это возможно, отложите принятие новых обязательств: подождите, пока у вас не будет всех необходимых фактов. И самое главное: постарайтесь не ставить себя в неловкие ситуации.

Водолей

Возможно, вы и ваша вторая половинка живете в параллельных мирах. Сейчас крайне необходимо будет установить связь и найти общий язык, чтобы оживить вашу любовь. Возможно, Водолеи и Роза Сябитова почувствуют эффект хождения по кругу, когда слишком много разговоров заводят вас, неизвестно куда.

Совет: в личных отношениях ваш любимый человек может повести себя очень эмоционально. Будьте умнее, главный совет — отступить и не отвечать на вопросы сгоряча.

Рыбы

Сегодня утром, дорогие Рыбы и Наталья Водянова, ваш ум переключится с иллюзий на что-то важное. Текущее положение планет будет способствовать к постановке перед собой серьезных целей, особенно, когда речь идет об установлении границ в общении и работе над своими профессиональными амбициями.

Совет: оптимизм поможет вам найти идеальный баланс между прагматизмом и мечтами о хорошем будущем. Тем временем Луна, находящаяся в Деве, откроет перед вами новые двери в романтическую жизнь.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/