09 Марта 2023/ 08:32

#Эксклюзив

Рожденные 9 марта: астролог о тайнах судьбы Юрия Гагарина и Орнеллы Мути

Советский летчик-космонавт и итальянская актриса, которая сегодня отмечает 68-й день рождения, родились в один день с разницей в 21 год.

Юрий Гагарин и Орнелла Мути

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Гагарина и Мутти. Как повлияли планеты на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Открытый, душевный, добрый, человечный и безумно обаятельный Юрий Гагарин был настоящим космополитом. Для него все были равны, он прекрасно себя чувствовал и с королевами, и с простыми людьми.

— Из-за ретроградного Меркурия в Рыбах ему было сложно овладевать точными науками. Он очень много трудился, поскольку пошел все-таки в техническую сферу. Но в глубине Гагарин был человеком гуманитарным и художественным, тонко чувствующим искусство.

Планета Уран, которая связана с необычностью, с открытиями, у Гагарина в Овне. Это дает яркие прорывы и великие открытия в жизни человека.

Его Восходящий Узел, задача, находится в Водолее – знаке, связанном с космосом. А в соединении с Сатурном это еще означает ответственность и дисциплину. То есть, можно сказать, что свою задачу он полностью проработал.

Луна у Гагарина в Стрельце – это ориентация на расширения, открытость миру. После своего полета в космос он отправился с «миссией мира» и посетил 20 стран.

Орнелла Мути – женщина независимая, нестандартная и необычно красивая.

— Из-за соединения в знаке Рыб двух архетипов, мужского и женского, Шатаваэш и Рази, она человек самодостаточный, андрогин, у которого на глубинном уровне есть и мужская, и женская энергия, как и у Ксении Бородиной.

Марс в Тельце сделал ее человеком трудолюбивым, но вместе с тем взрывным. Актриса может долго копить агрессию, которую потом просто не остановить.

Венера в соединении с Хироном, управителем партнерских отношений, насытила ее личную жизнь. Орнелла, действительно, известна своими романами. Один из самых ярких – с Адриано Челентано, коллегой по комедии «Укрощение строптивого». Тогда они оба были в официальных браках. Мутти говорит, что не жалеет о своей бурной жизни.

Препятствия и невзгоды

Юрия Гагарина не стало 27 марта 1968 года, ему было 34 года. Он погиб, выполняя тренировочный полет на учебном истребителе.

В этот момент планета Аза, которая связана с чем-то страшным, с некими тотальными разрушениями, находилась в напряженной конфигурации к Лунным Узлам, к его жизненным задачам. Зачастую такое расположение планет приводит к роковым обстоятельствам.

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Орнеллы Мути в Скорпионе, что говорит о глубинных проблемах, связанных либо с интимной жизнью, либо магическими явлениями.

В молодости Орнелла забеременела от женатого итальянца, но любовник бросил ее. Честь юной Мутти спас актер Алессио Орано – он взял Мутти в жены и записал ребенка на себя. Когда они разошлись, Орано рассказал о том, что дочь не его, и подорвал репутацию актрисы.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com