03 Марта 2023/ 10:08

#Эксклюзив

Рожденные 3 марта: астролог — о тайнах судьбы Риммы Марковой и Сергея Роста

Актеры родились в один день с разницей в 40 лет. Сергей сегодня отмечает 58-й день рождения.

Сергей Рост и Римма Маркова

Сергей Рост и Римма Маркова

Чтобы узнать, как планеты повлияли на жизнь и творчество Марковой и Роста, астролог Элеонора Гинзбург составила их натальные карты.

Судьба и профессия

Римма Маркова – яркий представитель Рыб. Соединение в этом знаке Солнца с Меркурием одарило ее тончайшей гибкостью, эмоциональностью, интуицией.

Здесь у нее и Белая Луна, показатель позитивной накопленной кармы, что говорит о ней как о человеке с правильным пониманием духовного пути, веры, религии.

Луна в Близнецах, как и у Татьяны Васильевой, наделила Маркову способностью чувствовать людей. А Нептун во Льве давал ей большое творческое вдохновение.

— Планета любви и красоты Венера находится у Риммы Васильевны в королевском градусе, поэтому она была женщиной яркой, нестандартной, притягивала внимание мужчин.

К слову, кармической задачей актрисы был как раз творческий путь, а, значит, она правильно шла по жизни.

Сергей Рост родился в день срединной точки между затмениями: ему нельзя ничего загадывать и строить далеко идущие планы. Ему надо не контролировать события жизни, а следовать за знаками судьбы, быть скромным и смиренным.

Есть у него в гороскопе и прекрасные показатели для творческой личности — это Сильная Венера в экзальтации и Меркурий в Рыбах. К тому же Сергей может быть отличным психологом, рассекающим волны в море человеческих отношений.

Он вообще больше ориентирован на духовное, а не материальное и способен постигать глубинные знания.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Марковой в Раке, что говорит о сложностях в семье, тяжелых ситуациях дома.

Риммы Марковой не стало в 2015 году. И несколько лет ее могила была запущена, там не было даже никаких опознавательных знаков.

Станислав Садальский в своем блоге несколько раз стыдил дочь Марковой и обвинял в запустении последнего пристанища матери. И только минувшей осенью могилу облагородили, но сделали это не родственники, а политики.

Проблемы Сергея роста связаны с руководством, продвижением по карьерной лестнице. Об этом говорит Черная Луна в Козероге.

Когда он поступил на актерский факультет, его вынудили перейти на режиссерский – педагоги считали, что как актер он сможет состояться из-за маленького роста. Хотя его рост – 165 сантиметров.

Он стал знаменитым после выхода шоу «Осторожно, модерн» с Дмитрием Нагиевым. Но в один прекрасный момент Дмитрий решил, что партнер ему больше не нужен.

После разрыва Рост продолжил актерскую карьеру.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com