30 Марта 2023/ 10:10

#Эксклюзив

Рожденные 30 марта: астролог о тайнах судьбы Селин Дион и Эрика Клептона

Музыканты родились в один день с разницей в 23 года. Селин Дион сегодня 55 лет, Клэптону — 78 лет.

Селин Дион и Эрик Клептон

Селин Дион и Эрик Клептон

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Селин Дион и Эрика Клэптона. Как планеты повлияли на жизнь музыкантов?

Судьба и профессия

У Эрика Клэптона очень тяжелая и напряженная карта. Его жизнь – борьба, и на физическом, и на психологическом уровне.

Он родился вблизи срединной очки между затмениями и практически в полнолуние. Такого человека раздирают противоречия, но с возрастом они уравновешиваются.

Солнце в соединении с Вакшьей означает, что человек не должен ничего планировать, ему надо забыть об амбициях и идти за знаками,  тогда будет ему счастье.

Марс у него в Рыбах, что хорошо для музыканта. Это активность в духовном и творческом поле, эмоциональность. А Плутон во Льве – это огромная энергия, все творческие люди этого поколения очень мощные.

А сильная Венера в Тельце тянет его к гармонии, красоте, комфорту, богатству.

Селин Дион – сильный Овен. Женщина очень яркая, броская. Она родилась в один год с Владимиром Пресняковым, и их гороскоп очень похож.

Она тоже родилась вблизи солнечного затмения, которое было в знаке Овна. В Овне же находится ее Восходящий Узел, то есть жизненная задача. Она должна активно пробиваться в жизни, быть самостоятельной, независимой.

Венера с Меркурием у Селин в Рыбах, и это очень хорошее соединение для музыканта. Это тонкость, чувствительность к космическим ритмам, интуитивность и творческое начало.

Марс в Тельце дает ей напористость, активность. Но поскольку он ретроградный, то характер певицы агрессивный, взрывной. Энергию ей необходимо выплескивать в труд, работу, спорт.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, планета напряженной негативной кармы, в Весах могла давать Клэптону проблемы в партнерских отношениях. А поскольку она еще и в оппозиции к Солнцу, у него идет постоянная борьба между собой и своими негативными проявлениями. Это же могло давать проблемы с материальными благами, деньгами.

У Селин Дион Черная и Белая Луна в соединении находятся в Тельце, то есть ей в этой жизни то дается что-то, то отнимается. И ей необходимо сделать адекватный гармоничный выбор в плане всех материальных ценностей в сторону щедрости.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com