28 Февраля 2023/ 09:43

#Гарик Харламов #Татьяна Васильева #Эксклюзив

Рожденные 28 февраля: астролог о тайнах судьбы Татьяны Васильевой и Гарика Харламова

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   28 Февраля 2023/ 09:43

Актриса и юморист родились в один день с разницей в 34 года.

Татьяна Васильева, Гарик Харламов

Татьяна Васильева, Гарик Харламов

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Васильевой и Харламова. Как расположение планет в день рождения повлияло на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Артистичность Гарика Харламова идет еще из прошлых жизней. Сейчас он закрепляет опыт из предыдущих воплощений, когда он был частью коллектива и не особо выделялся.

— Его кармическая задача – развиваться в творческом плане и именно как яркая творческая индивидуальность, работать на публику, владеть залами.

А помогает в этом ему ярко выраженный знак Рыб, в котором находятся и Солнце, и Марс, и Белая Луна, и Венера.

Благодаря такому расположению планет, Харламов – человек активный, эмоциональный, творческий, интуитивный и духовный. А еще тонко чувствующий, гармоничный и стремящийся к высокому уровню любви.

Татьяна Васильева – человек с мощной творческой энергией, которой ее наделил Плутон во Льве. А Меркурий в Рыбах одарил ее отличной интуицией, нестандартным и глубоким мышлением.

— Белая Луна в знаке Тельца говорит о том, что все ее материальные блага даются ей абсолютно заслуженно, благодаря ее щедрости и правильному отношению к финансам в прошлых воплощениях.

Кроме того, Татьяна – человек очень легкий, воздушный и юморной. Луна в Близнецах настраивает ее на общение с людьми. Но поскольку Луна в разрушительном градусе, в вопросах коммуникации могли возникать проблемы.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Васильевой в Козероге, который отвечает за карьерный путь. Это говорит о возможных проблемах с начальством, конфликтных ситуациях и различных сложностях на работе.

Самый известный конфликт Татьяны Васильевой – с ее бывшим близким другом актером Станиславом Садальским. А директор Театра Вахтангова Кирилл Крок называл ее «нерукопожатной» и призывал других актеров отказаться от гастролей с ней. Но, как говорит Татьяна, она как кошка, которую не интересует, что о ней думают мыши.

К слову, кармическая задача Васильевой – как раз учиться контактировать и устанавливать связи.

В гороскопе Харламова Черная Луна находится в Скорпионе, а это сулит проблемы с энергетикой, возможно, в интимных отношениях. Или же неприятности в финансовых делах. Кредитов и прочих чужих денег ему лучше не брать и избегать магов и экстрасенсов.

Подробнее

Фото: globallookpress.com