19 Сентября 2022/ 12:13

#Эксклюзив

Почему расстались Брежнева и Меладзе? Карты знают ответ

Мария Пронина, Ольга Смотрова   19 Сентября 2022/ 12:13

Медиум раскрыл причину развода, а также рассказал о будущем Веры.

На днях стало известно, что развод Веры Брежневой и Константина Меладзе – свершившийся факт. Участники событий никак пока не прокомментировали эту новость. Но мы можем рассказать, что случилось, и что будет в дальнейшем. Нам помогут в этом карты Таро.

Итак, в чем была причина развода и что ждет в личной жизни Веру Брежневу? Отвечает медиум и таролог Марианна Абравитова:

Брежнева долго терпела интрижки Меладзе. Но в какой-то момент чаша переполнилась. И она ушла. Но дело не только в этом. Брежнева от этого брака ждала не только любовных энергий и эмоций. Она рассчитывала на то, что Меладзе будет ее продвигать. А со временем этот процесс застопорился. И Вере стало неинтересно продолжать отношения. Она еще выйдет замуж. Это совершенно однозначно. Она, как маяк, привлекает мужчин. Поклонники у нее есть, и очень непростые. Но Брежнева избалована мужчинами с большими возможностями, ей угодить сложно. Для нее имеют значение статус, власть, возможности. И  карты говорят, что такой мужчина в ее жизнь придет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/