24 Марта 2023/ 10:18

#Эксклюзив

Рожденные 24 марта: астролог о тайнах судьбы Серова и Буйнова

Певцы родились в один день с разницей в год. Серов отмечает сегодня 72-й день рождения, а Буйнову исполняется 73 года.

Александр Буйнов и Александр Серов

Александр Буйнов и Александр Серов

Астролог Элеонора Гинзубрг составила натальные карты Буйнова и Серова, и вот как планеты повлияли на их жизнь и творчество.

Судьба и профессия

Гороскоп у Александра Буйнова весьма напряженный. В Овне у него Солнце с Восходящим Узлом, то есть он должен уходить от трусости, нерешительности, желания усидеть на двух стульях в сторону смелости, самостоятельности и активности.

Но сделать ему это довольно сложно, потому что у него Марс в Весах, а для мужчины это положение слабовато. Это дает ему проблемы с мужественностью и агрессивностью.

Венера в Водолее делает его народным любимцем – у него, действительно, много поклонников, которым его творчество очень близко.

— У Буйнова, как и у Валерия Леонтьева, открыт знак Высшего Зодиака Часы, связанный с работой со временем. Если такие люди серьезно занимаются духовной практикой, они могут выйти за пределы времени.

Белая Луна в Весах помогает ему состояться как партнеру в личной жизни, благодаря своим прошлым заслугам. Артист женат в третий раз, и со своей третьей супругой Аленой живет вместе уже 38 лет.

Александр Серов – очень конфликтный человек, которому палец в рот не клади. Он может говорить, не подумав, отвечать агрессивно. Луна в Весах, знаке партнерства и дипломатии, балансирует его воинственность. Поэтому в случае чего он может быть и дипломатом.

Марс и Венера в королевском градусе, поэтому он довольно сильный как личность. Он любит комфорт, роскошь, нуждается в достатке и во всем красивом. У него должно быть всего много, включая любовь.

— Задача Серова в этой жизни – духовно развиваться, становиться более тонким, духовным, верующим человеком, отходя от материализма. А Сатурн у него в Деве — это крепкий внутренний стержень, такой человек твердо стоит ногами на земле.

Серов родился в зоне лунного затмения, когда Солнце и Луна находятся в оппозиции, поэтому его могут раздирать противоречия между сознательным и бессознательным.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна в Близнецах у Серова тоже дает напряжение в отношениях с окружающими, конфликты. Такой человек может быть не корректным в своих высказываниях, может сталкиваться с ложью, обманом, мошенничеством, хитростью, клеветой. Он и сам может быть таким же.

Самый громкий конфликт Серова — с дочерью Мишель. Они обошли все ток-шоу, ругались на всю страну. Отец даже обещал лишить девушку наследства.

Тяжелый Уран в Раке у Буйнова может говорить о необходимости смены места жительства, страны, традиций. Это положение планет делает его не слишком уживчивым человеком, этаким реформатором, который пытается все изменить ради собственной выгоды.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com