17 Января 2023/ 06:37

#Эксклюзив

«Шакира – ведьма!»: медиум уверена, что певица навела порчу на Пике и его мать

Колумбийская звезда поставила страшное чучело напротив дома экс-свекрови

Шакира

Шакира выпустила песню, в которой «размазала» своего бывшего мужа Жерара Пике и заодно его любовницу. А потом выставила на своем балконе куклу-ведьму в человеческий рост.

И не просто на балконе, а на том, что находится напротив окон ее бывшей свекрови, и ведьма теперь смотрит на дом матери Пике.

Как пишут зарубежные СМИ, экс-свекровь боится, что Шакира провела ритуал черной магии. А как говорит медиум и ясновидящая Айгуль Хуснетдинова, боится не зря:

— У Шакиры очень сильный контакт со своей природной женской сущностью. Она – ведьма, это точно. Она очень долго находится на Олимпе, она никогда не шла на поводу у толпы. Она всегда была очень роковой. Она эту женскую часть заглушила, когда вышла замуж за Пике. И сейчас, когда он ее обидел, вся эта аккумулированная энергия выбивается наружу. Эта ведьма – однозначно, порча. И на Жерара, и на его мать, и на всех приближенных.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Daily Mail / Фото: globallookpress.com