02 Апреля 2023/ 10:00

#Эксклюзив

Рожденные 2 апреля: астролог о тайнах судьбы Пригожина и Запашного

Продюсер и дрессировщик родились в один день с разницей в 41 год. Иосиф Пригожин отмечает сегодня 54-й день рождения.

Иосиф Пригожин и Вальтер Запашный

Иосиф Пригожин и Вальтер Запашный

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Иосифа Пригожина и Вальтера Запашного. Как планеты повлияли на их жизнь?

Судьба и профессия

Иосиф Пригожин родился в лунное затмение, в полнолуние. У рожденных в такую фазу Луны людей жизнь обычно непростая. Он сильно выраженный Овен, привыкший достигать целей, добиваться всего, брать наскоком, побеждать.

В этой жизни продюсеру нужно активно двигаться вперед, и тогда партнерские отношения будут развиваться. Но в личной жизни ему нельзя стремиться во что бы то ни стало удерживать партнера. Стоит ему сделать шаг назад и поставить семью выше самореализации, брак может сразу разрушиться.

Меркурий в Овне наделил Пригожина активностью, импульсивностью, вместе с тем конфликтностью. Но Луна в Весах сглаживает острые углы.

— Если рядом с таким человеком есть гармоничная женщина, то все это превращается в надежный тыл, который помогает удерживать баланс.

Вальтеру Запашному, отцу Эдгарда и Аскольда, Солнце в королевском градусе давало большую жизненную силу. А в соединении с Юпитером – это еще и огромнейшее влияние на людей.

— В его гороскопе Венера и Меркурий в соединении в Рыбах – очень хорошо для творческого человека, дает большую интуитивность, художественность восприятия, глубокое, но совершенно нелогичное мышление.

Благодаря Марсу, он был отличным руководителем, способным управлять коллективом. Он настоящий лидер, которого слушали и слушались. Вместе со своими братьями Вальтер создал цирковую группу «Братья Запашные», и именно он впервые оседлал льва.

Запашный был человеком работоспособным, настоящим тружеником и отдавал себя всего любимой профессии. Его светлые победы в этом воплощении – как заслуга за прошлые жизни.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна в Скорпионе могла создавать Запашному глубинные проблемы, связанные с энергетикой, эзотерикой, какими-то ведьмами и колдунами. Это же могло давать тяжелые кармические заболевания. Но он прожил насыщенную и достаточно долгую жизнь — скончался в 79 лет.

Что касается Пригожина, то у него кармические проблемы могут быть в личной жизни, и это благодаря ретроградной Венере в соединении с Сатурном в Овне. К тому же и Венера в разрушительном градусе, то есть на пути к личному счастью ему приходилось испытать сложные ситуации.

Сейчас Иосиф официально женат во второй раз. Его супруга — певица Валерия, а ее детей от первого брака Пригожин считает родными.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com | wikimedia.org