19 Февраля 2023/ 12:02

#Эксклюзив

Рожденные 19 февраля: астролог о тайнах судьбы Витаса и Юрия Антонова

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   19 Февраля 2023/ 12:02

Музыканты родились в один день с разницей в 34 года.

Витас, Юрий Антонов

Витас, Юрий Антонов

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Виталия Грачева, он же Витас, и Юрия Антонова. Они оба родились на границе Водолея и Рыб, но больше относятся уже к Рыбам. И это очень гармонично для творческого человека.

Судьба и профессия

С одной стороны, Витас наделен чувством гармонии и красоты, с другой, уравновешен земным  трудолюбием. У него Белая Луна находится в Рыбах, что говорит о высокой духовности и правильном отношении к традициям.

Высший Зодиак Пегас, или Крылатый Конь, наделил Витаса, как Любовь Орлову и Геннадия Гладкова, особыми талантами, и зарывать эти способности ему нельзя.

О том, что в эту жизнь певец пришел уже человеком нестандартным, говорит Нисходящий Лунный Узел в Водолее, а Восходящий Узел во Льве указывает на то, что его задача – не сворачивать с творческого пути.

— У Юрия Антонова Нисходящий Узел находится в Козероге.  То есть его программа, связанная с карьерой, с мастерством, с достижениями статуса, в принципе, отработана. Такие люди обычно достаточно легко идут по профессиональному пути, но им не нужно активно в это упираться.

А вот делать ставку Антонову в этой жизни надо на Родину, семью, укрепление корней, изучение истории.

Энергию Антонову дает Плутон во Льве. Именно благодаря этому сочетанию он может «владеть» залами, удерживать внимание зрителей.

В любви певец– человек импульсивный, мог быстро влюбляться и быстро остывать. У молодого певца, чья популярность в советское время зашкаливала, от поклонниц отбоя не было.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, которая рассказывает о негативной накопленной карме, у Витаса в Скорпионе — возможно, в прошлых воплощениях он был связан с какими-то не очень позитивными эзотерическими практиками, и сейчас ему нужно опасаться магов и колдунов.

В начале своей карьеры певец делал ставку на некую магическую составляющую своего образа — поклонники всерьез обсуждали, есть ли у него жабры, и с какой планеты он прибыл на Землю.

Затем он избавился от «шелухи» и в человеческом виде уехал покорять Китай. Сейчас Витас вернулся в Москву и засветился на разборках в караоке.

У Юрия Антонова Черная Луна в Весах указывает на какие-то кармические, глубокие проблемные ситуации, связанные с партнерскими отношениями.

Женат музыкант был трижды, все его бывшие супруги перебрались за границу. Сам Антонов живет один в роскошном особняке в Подмосковье.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com