03 Сентября 2022/ 18:30

#Эксклюзив

Голая спина и черный человечек: Павел Воля демонстрирует свободу

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   03 Сентября 2022/ 18:30

Комик с семьей как следует отдохнул в Турции.

Павел Воля в соцсетях постит фотографии с отпуска. На одной из них звезда «Comedy club» показал свою загорелую спину, а на ней – вытатуированного черной краской человечка, который машет рукой. Если присмотреться, можно увидеть, что состоит он из нескольких переплетенных слов. Распознать, правда, удается только одно – «freedom», или «свобода». Можно трактовать и как «воля», созвучное фамилии шоумена.

— Обычно такие тату, которые непонятны окружающим, делаются с личными значениями и тайными смыслами, ясными только самому владельцу. А для нас это всего лишь счастливый человечек, — говорит мастер художественной татуировки Роман Малкин.

У Павла есть несколько татуировок, и все они со смыслом. Так, на его груди красуются портреты детей Роберта и Софии. Комик шутит, что где бы он с женой ни находился, вся семья все равно в сборе. Кроме того, Павел любит делать временные тату.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/