20 Марта 2023/ 00:02

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Реально ноль»: уехавший в США Милохин оказался на грани нищеты

Наталья Бирюкова   20 Марта 2023/ 00:02

Блогер еще год назад зарабатывал по 2 миллиона в месяц.

Даня Милохин

Даня Милохин

Помните басню Ивана Крылова «Стрекоза и Муравей»? «Попрыгунья Cтрекоза лето красное пропела; Оглянуться не успела, как зима катит в глаза». Именно эти строки приходят в голову после откровений Дани Милохина. Прославившийся смешными видеороликами в Интернете и песнями, детдомовец не думал о будущем и жил в свое удовольствие.

– Еще год назад зарабатывал 2 000 000 рублей в месяц, – не скрывает Даня Милохин. – А сейчас – ноль.

Парень не экономил и теперь очень жалеет об этом.

– Мне все вокруг говорили, что деньги надо откладывать, копить, – признается 21-летний юноша. – Но я думал, что еще успею заработать, и тратил все, что получал.

По собственной дурости: как Даня Милохин «профукал» 90 миллионов

Ох, зря умных людей не послушался! Ведь сейчас дурачок на грани нищеты!

– Я захотел покорить мир, – объясняет парень. – А для начала надо было посмотреть, как устроен шоу-бизнес в Америке, какие там люди. В США мне пока не нравится. Ведь моя Родина – Россия, Москва, Оренбург.

Рекламу эмигранту никто больше не предлагает. Оно и понятно. Кто поверит человеку, утверждающему, например, как вкусна российская колбаса, когда очевидно, что он ее не ест и даже не видит, так как живет за границей? Могли бы выручить накопления.

Но «стрекоза» Милохин все прогулял.

– Отъезд из России сильно повлиял на мои доходы, – сообщает Даня. – В итоге у меня их нет вообще. Нисколько. Реально! Ноль. Я не откладывал ничего. Всегда тратил. На моем одном счету – 70 000 рублей. На другом – 200 000, на третьем – 150 000. Это все деньги, которые я имею. И они кончаются.

Даня Милохин

Еще бы! Жизнь в США недешевая. Средняя цена аренды, например, однушки в Нью-Йорке – 3 200 долларов. А хлеб стоит полтора.

– Мне помогают друзья. Например, рэперы Инстасамка и Монекен, – делится Даня. – Спасибо им!

22-летние Дарья Зотеева и Олег Еропкин – так по паспорту зовут звезд – бывают в Америке наездами, но зарабатывают в России концертами и рекламой. «Блудный сын» тоже мог бы вернуться. Но его предупреждали, когда Даня кинул Первый канал.

– Знающие люди сказали, что на телевидении я запрещен и работы никакой не будет, – вздыхает Милохин. – Так что остаюсь пока в США.

– Вот вам, ребятки, урок финансовой грамотности, – комментирует иностранный агент, рэпер Моргенштерн*. – Если есть возможность, откладывайте деньги всегда!

Ирина Майнина


*Внесен министерством юстиции России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента.

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com