18 Марта 2023/ 18:02

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

По собственной дурости: как Даня Милохин «профукал» 90 миллионов

Наталья Бирюкова   18 Марта 2023/ 18:02

Блогер еще год назад и не думал считать деньги.

Даня Милохин

Даня Милохин

Даня Милохин еще год назад мог позволить себе все и еще три вещи, и транжирить деньги.

На чем, собственно, он зарабатывал? В основном на рекламе. Популярный в Интернете мальчик пиарил банки, сотовую связь, рестораны быстрого питания и даже чипсы. Деньги лились рекой.

– Я не считал, сколько получаю в месяц, у меня же нет фиксированной зарплаты. Где-то 2 000 000 точно. Проекты идут, денежки капают. Бывает по-разному, – говорил Милохин в интервью журналу «Форбс» год назад. – Трачу много. Пару недель назад внезапно купил вещей на 400 000 рублей. Это было так приятно!

Но тем, кто платил Дане, было важно, где он, что говорит и делает. Случались и пролеты. Так, по собственной дурости парень потерял 90 000 000 рублей!

– У меня был договор со Сбербанком. Но денег мне в итоге не дали, – рассказывает Милохин в интервью 25-летнему иностранному агенту, рэперу Моргенштерну*. – Знаете почему? Я вышел на красную дорожку во время премии канала «МУЗ-ТВ» в полукостюме-полуплатье. Но я тогда не расстроился и не пожалел. Деньги-то были!

И выводов не сделал. В октябре 2022 года Милохин, сорвав съемки в «Ледниковом периоде» Первого канала, улетел в Объединенные Арабские Эмираты, а оттуда – в Соединенные Штаты.


*Внесен министерством юстиции России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента.

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com