05 Июня 2023/ 03:36

#Тайны звезд

«Не впадаем в уныние»: что придавало сил Юдашкину после постановки диагноза

Наталья Бирюкова   05 Июня 2023/ 03:36

Модельер болел раком.

Валентин и Марина Юдашкины

Валентин и Марина Юдашкины

Когда ему в 2016 году Валентину Юдашкину поставили диагноз рак почки, любимая супруга Марина делала все, чтобы поддержать модельера

– Жена – моя опора. Сразу сказала: «Не впадаем в отчаяние, уныние и лечимся!» – делился Валентин Юдашкин. – Уверенность Марины в том, что мы победим, придавала мне силы. Я вообще понял, когда заболел, что семья – самое важное для человека. Мои сделали вид, что ничего не происходит. Может быть, были сопли, слезы, но я этого вообще не видел.

– Когда пришла болезнь, мне подруги стали советовать поберечь Валю, оградить от всех дел, – рассказывает супруга. – Я тогда возмутилась: «С чего это Юдашкин станет сидеть дома? Ничего подобного! Будет ходить везде, работать, готовить показ, как и раньше! В этом и есть его жизнь! Я дома сидеть не дам!»

«Щупал голых девиц»: что изводило жену Юдашкина в браке

И все семь лет была рядом с мужем. Окружила такой заботой и любовью, чтобы наслаждался каждой минутой жизни. В январе этого года пара отметила 35-летие со дня своего бракосочетания.

«Валечка! У нас коралловая свадьба! – написала Марина в Интернете.

Смерть кутюрье стала, конечно, для его жены страшным ударом.

– Я буду любить тебя вечно! – обещала у гроба с телом звезды Марина Юдашкина.

И сомнений в этом ни у кого нет.

Наталья Петрова

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com