04 Июня 2023/ 04:03

#Тайны звезд

«Щупал голых девиц»: что изводило жену Юдашкина в браке

Наталья Бирюкова   04 Июня 2023/ 04:03

Супруге модельера пришлось со многим смириться.

Марина и Валентин Юдашкин

Марина и Валентин Юдашкин

Коллекция Валентина Юдашкина в январе 1991 года произвела в Париже фурор и позволила кутюрье открыть свое ателье, ставшее Домом моды.

Первое время жена безумно ревновала Валентина к красивым манекенщицам – бесилась:

– И долго ты будешь щупать голых девиц?! Противно смотреть! – На что муж справедливо отвечал: «Это моя работа!» – улыбается Марина Владимировна. – Сейчас забавно об этом вспоминать, но тогда я сильно нервничала. Вся извелась!

– В то время жена еще не понимала, что я однолюб и мое сердце принадлежит только ей, – говорил Валентин. – Постепенно стала относиться к девушкам как к коллегам. Они сейчас любят Марину даже больше, чем меня.

Продала «жигули» и мебель: на что шла жена Юдашкина ради его карьеры

Супруге модельера пришлось со многим смириться. Забросить любимое дело – парикмахерское искусство, чтобы помогать во всем знаменитому мужу. Закрывать глаза на флирт моделей, пытавшихся увести звезду из семьи. Заодно воспитывать ребенка. И… мириться со слухами, что Валентин – (цензура*), а Марина – его «прикрытие».

– Нам всегда было все равно, что болтают. От грязных сплетен спрятаться невозможно. Да и пусть, – сообщает Юдашкина. – Мы вместе прожили 35 лет – и все это время как одно целое.


*Цензура: данное слово или фраза могут быть расценены как пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений

Наталья Петрова

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com