08 Апреля 2023/ 05:15

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #История

«Ловил белок»: в чем жена и дочь обвиняли покалеченную звезду «Ералаша» Казакова

Наталья Бирюкова   08 Апреля 2023/ 05:15

Семья описала поведение актера.

Михаил Казаков

Михаил Казаков

В июне 2020 года, будучи в поисках удачной локации для фотосъемок, Михаил Казаков оступился на пожарной лестнице и упал с высоты 12 метров.

– Папа упал с пятого этажа, переломал ноги и подсел на обезболивающие, – делится девочка с «Комсомольской правдой». – А еще были наркотики*.

Летом 21-го отцу окончательно снесло голову. Он «ловил белок»: искал каких-то людей в шкафах, бегал с дрелью и сверлил стены с криками: «Где пятый этаж?!». А у нас дом четырехэтажный. Однажды папа бросил в маму шампур, а меня швырнул головой об стену. В общем, мама устала от всего этого и решила развестись. Мы уехали к дедушке.

Забрали и сына Казакова Мирослава. Ему сейчас 10 лет.

«Я рекордсмен!»: как убивший парня звезда «Ералаша» Казаков объяснял свой поступок

– В итоге отец стал писать мне, что убьет деда и расчленит. Это нормально? Так страшно еще никогда не было! – восклицает Виктория.

– Мы с мамой были в ужасе! – говорит 14-летняя Виктория в интервью газете «Комсомольская правда». – Нам было очень страшно! Я боялась, что папа просто войдет ночью и убьет меня. Я даже запиралась в своей комнате на замок!

Сам Михаил Казаков утверждает, что ребенок с подачи мамы – 32-летней Елены Казаковой – преувеличивает. Что может сделать в конце концов человек, который передвигается на костылях после того, как упал с 12-метровой высоты?

Но тут все же особый случай. Жена и дети сбежали. Еще бы! Ведь Михаил Казаков уже убил однажды человека! Но никакой ответственности за это не понес.

Конечно, супруга Казакова Елена знала о темных фактах биографии актера. А Вика могла прочитать об этом в Интернете. А потому страх обеих был очень сильным.


*Внимание! Употребление наркотиков опасно для жизни и здоровья! Информируем об этом в соответствии с законом о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Соцсети