28 Марта 2023/ 09:44

#Григорий Лепс #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

Болезненная тяга или…: что на самом деле влечет девиц к 60-летнему Лепсу

Наталья Бирюкова   28 Марта 2023/ 09:44

После развода певец заявил, что ищет себе в спутницы даму за 70.

Григорий Лепс

Григорий Лепс

Григорий Лепс после того, как разрушил свой брак заявил, что теперь романы крутить будет исключительно с женщинами 70+. Но зря старушки ринулись искать звезду в Интернете. Коротать старость Лепс будет все-таки с… молодыми.

Кто-то, глядя на девушек рядом с 60-летним Григорием Лепсом, может решить, что у них геронтофилия – расстройство полового влечения, характеризующееся болезненной тягой к лицам пожилого возраста.

«Ищу женщину лет 70»: как разведенный Лепс обнадежил вдовушек

Но это не так! Как подсчитал журнал «Форбс», народный артист России зарабатывает 2 200 000 долларов в год! И они манят к себе юных представительниц слабого пола, как пчел мед. Поэтому мужчина не одинок.

– Я уже старый, но есть женщина, – хвастается Григорий Лепс. – Немножко моложе меня. Лет так на 30.

– Любовь – такая штука, которая приходит и уходит сама, – рассуждает Лепс. – Сейчас мое сердце занято. Есть любимая женщина. Меня спрашивают: «Будут дети?». Мы думаем об этом!

Имя новой избранницы народный артист не называет. А на люди выходит… сразу с… двумя!

Газета «Комсомольская правда» утверждает, что Григорий Викторович якобы периодически встречается с 25-летней моделью и телеведущей Елизаветой Ридель, уроженкой Владивостока. Первый раз парочка была замечена на музыкальной премии телеканала «Жара!» в мае прошлого года.

Девушка брала интервью у звезд, в том числе у Лепса. И уехала оттуда с ним. С тех пор Лиза не раз выкладывала в Интернет видеозаписи себя рядом с певцом.

А вот сайт Лайф.Ру настаивает, что Григорий Викторович крутит роман с моделью с Украины, «Мисс Львов-2018», 27-летней Натальей Болюх. Месяц назад появилось видео совместного ужина артиста и этой красотки. Причем певец не только обнимает девушку, но и нежно целует.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com