28 Марта 2023/ 02:32

#Григорий Лепс #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Ищу женщину лет 70»: как разведенный Лепс обнадежил вдовушек

Наталья Бирюкова   28 Марта 2023/ 02:32

Артист ходит в холостяках с декабря 2021 года.

Григорий Лепс

Григорий Лепс

Брак Григория Лепса рухнул из-за того, что он сходил налево. Артист недолго ходит в холостяках – с декабря 2021 года. Тогда Григорий после 20 лет брака внезапно развелся с бывшей танцовщицей Анной Шаплыковой, ей сейчас 50.

Вторая жена подарила звезде трех детей: Еве уже 21 год, Николь – 15, а Ване – 12. Брак рухнул из-за того, что глава семьи сходил налево.

– Единственный человек, виновный в произошедшем разводе, – это я, – кается Лепс. – Допустил предательство. И, конечно, жалею. Я в очень некрасивой форме обидел супругу.

А сразу после развода певец заявил:

– Серьезные отношения больше не по мне! С годами это все затухает, как у любого нормального человека. И появляются совсем другие желания – например, просто спокойно посидеть у камина. А раньше я, конечно, мог!

Но уже через восемь месяцев позиция человека изменилась. Зато стало понятно, что конкретно «затухает»:

– Сижу на сайтах знакомств. Ищу женщину лет 70 или больше, – откровенничал артист. – Хотелось бы постарше. Мне нужна такая, чтобы было… хорошо. Раньше я мог пойти и гульнуть. Но со временем это все как-то тухнет. И хочется совсем другого. Например, просто побыть дома.

В общем, подарил Григорий надежду многим вдовам.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com