14 августа 2023/ 23:59

#Алла Пугачева #Максим Галкин

Баня, корт, гараж: сколько стоит Пугачевой аренда виллы в Прибалтике

Наталья Бирюкова   14 августа 2023/ 23:59

Примадонна с мужем* и детьми сменила жаркий Израиль на прохладную Латвию.

Максим Галкин и Алла Пугачева в Юрмале

Максим Галкин и Алла Пугачева в Юрмале

Где искать Аллу Пугачеву в августе? Все поклонники хорошо знают. Ведь звезда верна традиции 21 год. В Юрмале! Все семейство отдыхает сейчас на берегу Балтийского моря. Примадонна с мужем* и детьми сменила жаркий Израиль на прохладную Латвию.

У нее уже 17 лет стоят три стента

Народная артистка СССР – сердечница. У нее уже 17 лет стоят три стента. Это металлические сеточки-распорки, которые расширяют стенки сосудов, чтобы не было инфаркта и лучше проходила кровь.

– Пугачева любит Юрмалу, потому что в Прибалтике для Аллы оптимальный климат. Плюс там живет ее подруга Лайма Вайкуле, – объясняет бывшая домработница суперзвезды 81-летняя Людмила Дороднова.

В Израиле сейчас минимум плюс 30 градусов. А в Латвии всего 20. Пугачева и Галкин* уже много лет снимают на побережье двухэтажную виллу «Марта» за 100 000 евро в месяц. В ней четыре отдельные комнаты, кинозал, библиотека, столовая и кухня. Есть баня, теннисный корт и гараж.

Стойкий отек и рот растянут: что не так с пластикой Пугачевой

В Юрмале Алла Борисовна, Максим* и их девятилетние дети Лиза и Гарри ходят по ресторанам и гуляют вдоль моря. Есть и культурная программа. Певица и юморист* стали гостями фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву». Он сменил «Новую волну», которая в 2015 году перебралась в Сочи.

– Но никакой связи нет! – уверяет 69-летняя Вайкуле. – «Новая волна» – конкурс, а у нас фестиваль! Это разные вещи!

– Я рада, что мы сюда добрались все вместе, – заявила Алла Пугачева на «Рандеву». – Я прибалтов обожаю с тех пор, как Кристина родилась.

Это случилось в 1971 году. Певица впервые стала мамой в 22 года. Ее мужу-литовцу, клоуну Миколасу Орбакасу, было тогда 26. Первый брак Пугачевой продержался четыре года и рухнул, когда пьющий муж разбил ей нос. Но за дочь Алла была благодарна Миколасу всегда.

Пока мама гастролировала, Кристина много времени проводила у отца в поселке Швянтойи. Сейчас он вошел в город Паланга. А этим летом Орбакайте привезла деду внучку – 11-летнюю Клаву Земцову. Самому Миколасу Эдмундасу уже 78 лет.

Правда, кожа была сильно натянута

На «Рандеву» Алла Пугачева, несмотря на ожидания, не выступала. А вот 47-летний иностранный агент* в концерте поучаствовал. Когда Вайкуле спустилась в зал и подошла к юмористу* с Примадонной, Максим Галкин* спел с Лаймой хит «Листья желтые» на латышском языке. Алла Борисовна не присоединилась – лишь встала и пританцовывала.

Но все заметили, что у 74-летней легенды не было ни одной морщинки на лице. Правда, кожа была сильно натянута. Это и стало главной темой всех дальнейших пересудов в Юрмале.


* Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Ирина Майнина

Рекомендуем почитать на Day.ru:
Длинноногая красавица: Галкин* нашел, с кем «зажечь» на отдыхе в Юрмале

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Соцсети