05 Февраля 2023/ 01:02

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

Ты лучший экспонат: что толкнуло Николаса Кейджа на брак с дочерью Элвиса Пресли

Наталья Бирюкова   05 Февраля 2023/ 01:02

Актер стал третьим по счету мужем Лизы Мари.

Николас Кейдж и Лиза Мари Пресли

Лиза Мари была замужем четыре раза. Первым супругом дочери Элвиса стал музыкант Дэнни Кио — с ним она развелась как только получила наследство отца и тут же выскочила замуж за Майкла Джексона. Но и этот брак для нее не стал последним.

Третье замужество певицы оказалось также скандальным.

В 2002-м она вышла за 38-летнего актера Николаса Кейджа. Он оказался собирателем связанных с Элвисом Пресли предметов. И его дочь стала украшением этой коллекции, но только на три с половиной месяца.

С четвертым супругом – продюсером Майклом Локвудом – Лиза Мари продержалась дольше всего. Они поженились в 2006-м. Пресли было 38, а ее избраннику – 45. Их сблизило совместное творчество: Майкл спродюсировал два из трех альбомов певицы.

В 2008 году у супругов родились дочки-близняшки. Но в 2021-м дочь Элвиса снова развелась. А в ее доме поселился самый первый муж – музыкант Дэнни Кио.

Еще в 2017 году певица начала лечение от зависимости, заявив, что не хочет умереть так же, как отец. Но смертельно опасные препараты вернулись в жизнь женщины после того, как в 2020-м покончил с собой ее единственный сын – 27-летний Бенджамин Кио.

Он тоже унаследовал пагубное пристрастие деда и матери. Запрещенные вещества, видно, и свели парня в могилу.

– Я живу ради моих девочек, – признавалась Лиза Мари после трагедии. Но и благая цель не предотвратила печальную участь, которую женщина уготовила сама себе. 12 января 2023 певицы не стало — одной бедой в невезучем семействе Пресли стало больше…

Евгений Новицкий

Сквернословил и пил пиво: как дочь Элвиса Пресли описывала Майкла Джексона

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com