04 Февраля 2023/ 01:01

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

Сквернословил и пил пиво: как дочь Элвиса Пресли описывала Майкла Джексона

Наталья Бирюкова   04 Февраля 2023/ 01:01

Лиза Мари вышла замуж за поп-короля как только получила 100 миллионов своего отца.

Лиза Мари Пресли и Майкл Джексон

Лиза Мари родилась в 1968 году в семье 33-летней суперзвезды рок-н-ролла Элвиса Пресли. Жена короля рок-н-ролла была на 10 лет младше. Малышка появилась на свет через девять месяцев после свадьбы. Но уже в 1972-м супруги развелись. Четырехлетняя девочка осталась с матерью, но регулярно проводила время с отцом.

Когда ребенку было девять, Элвис Пресли умер в 42 года от передозировки, как предполагали, лекарств, но скорее всего запрещенных веществ. Именно Лизе Мари кумир Америки завещал все свое имущество. Правда, вступить во владение девушка смогла лишь в 25 лет. А до тех пор жизнь дочери суперзвезды была скромной.

Детство «примечательно» тем, что девочку не раз исключали из школ из-за проблем с запрещенными веществами.

В 1988 году в 20 лет Лиза Мари впервые вышла замуж – за музыканта Дэнни Кио. Ему было 24. Через год родилась дочь Райли, а в 1992-м – сын Бенджамин. В 1993-м Лиза Мари наконец получила доступ к имуществу отца, которое оценивалось в 100 миллионов долларов.

Не прошло и года, как новоявленная миллионерша развелась… чтобы через 20 дней выйти замуж за 35-летнего Майкла Джексона.

– Со мной король поп-музыки был настоящим! – рассказывала Лиза Мари. – Сразу после знакомства объяснил, что образ, придуманный и растиражированный в СМИ, далек от реального.

Люди не подумали бы, что я ненормальная, если бы видели подлинного Майкла Джексона. В быту это большой любитель накачаться пивом и посквернословить. Певец бывает чертовски смешным и не говорит таким противным высоким голосом.

При этом Лиза Мари продолжала общаться с первым мужем. Даже отдыхала с ним на Гавайях, когда у Джексона были гастроли. Майкл очень хотел, чтобы жена от него забеременела. Ведь тогда в ребенке короля поп-музыки оказались бы гены самого Элвиса Пресли!

Но Лиза Мари не спешила. В 1996-м супруги развелись. А в 2009 году 50-летний Джексон умер от передозировки снотворного.

Евгений Новицкий

Стали известны детали гибели дочери Элвиса Пресли

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com