06 Марта 2023/ 18:30

#8 марта #Подарки #Эксклюзив

Свинье — копилку, Козе — баян? Что подарить на 8 марта всем знакам от Кролика до Тигра

Узнайте, как осчастливить свою любимую женщину.

Копилка и Баян

Какие подарки на 8 марта подойдут разным знакам Зодиака

Каждый знак восточного гороскопа уникален, и астролог Элеонора Гинзбург точно знает, какой подарок будет лучшим для женщины-Тигра, а какой больше придется по душе Собаке.

Крыса

Женщины, рожденные в год Крысы, очень жизнерадостные и ценят все красивое. Представительницы этого знака восточного гороскопа будут рады подаренным серьгам, колечку или любой другой симпатичной вещице. Изящная сумочка или кошелек тоже зажгут огонек в ее глазах. А подсластить подарок можно упаковкой хороших шоколадных конфет

Бык

Для Быков важна не столько обертка, сколько начинка. Они предпочитают вещи добротные и надежные. Так что подарок им лучше делать такой, чтобы служил верой и правдой. Эти женщины очень хозяйственны и придут в восторг, например, от набора хорошей посуды. Но и от практичных вещей в гардеробе или интерьере тоже не откажутся.

Тигр

Женщины-Тигры стремительны, и подарок должен подчеркивать их лидерские качества. Для Тигрицы лучшее и действенное оружие на поле социальной жизни – ее внешний вид. Потому подарите ей стильное платье, дорогие духи или туфли на шпильке. И она тут же почувствует себя победительницей.

Кролик

Этот пушистый знак восточного гороскопа любит комфорт и уют. Женщинам-Кроликам понравится подаренный мягкий шерстяной плед, под которым можно расслабиться за просмотром любимого сериала, или удобное кресло. А поскольку Кролики любят, чтобы в доме было много гостей, можно подарить набор тарелок, чашек, бокалов.

Дракон

Дракон в китайском гороскопе олицетворяет силу и власть. Обычно у него уже все есть, и подобрать подарок бывает нелегко. Главное не выбирайте что-то дешевое и примитивное. Женщина-Дракон оценит только качественные подарки. Например, золотые украшения. Этот символ достоинства и благородства – как раз в их духе.

Змея

Загадочная Змея не всем дает ключик от своей души. А потому сложно представить, что могло бы ее порадовать в данную секунду. Многие Змеи любят мистику и эзотерику. Можно подарить им карты Таро или книгу, посвященную магии и астрологии. Украшения Змеи тоже любят, особенно с натуральными камнями.

Лошадь

Представительницы этого знака – романтики и фантазерки. Они будут рады принять какой-нибудь экзотический сувенир или необычный набор для чаепития. В целом, Лошадь знает цену вещам, и любой дорогой подарок она примет с уважением. Так что не скупитесь на презент.

Коза

Женщина-Коза слишком капризна, чтобы угодить ей на все сто процентов. Если боитесь, что ваш рейд по магазинам в итоге не зажжет ее глаза, есть один универсальный подарок, который ей точно понравится. Это кругленькая сумма в красивом конвертике. Не сомневайтесь, она уже знает, на что потратить деньги.

Обезьяна

Обезьяна жаждет новых впечатлений и не умеет молчать. А потому лучшим подарком для представительницы этого знака китайского гороскопа станет хороший смартфон, лучше последней модели. Ноутбук тоже придется ей по вкусу. Можно подарить сертификат на какую-нибудь интернет-программу. А любительницы почитать оценят хорошую книгу.

Петух

Подарок для этих женщин должен подчеркнуть их собственную значимость и польстить их самолюбию. Закажите толстовку, плед или еще что-нибудь с их изображением. От этого женщина-Петух придет в полный восторг. Кроме того, ее порадует набор косметики или дорогая сумка. Докажите ей, насколько вы ее цените.

Собака

Для Собаки главное не подарок, а внимание. Она не будет искать ценник, а порадуется тому, что вы одарили ее своим вниманием. В общем, выбирайте ей презент искренне и с чистым сердцем, и так же дарите. Собака будет рада и сувениру, и книге, и мягкой игрушке, и музыкальному инструменту. Но особенный восторг вызовет приглашение в путешествие.

Свинья

Свинья – человек мягкий и романтичный с одной стороны и практичный и меркантильный с другой. Поэтому дарить этим женщинам какой-то совсем бесполезный подарок не стоит. Выбирайте то, чем они точно смогут пользоваться в хозяйстве или на отдыхе. Главное, чтобы подарок был личным. В крайнем случае вручите женщине-Свинье деньги и копилку.

Подробнее

Фото: unsplash.com / Andre Taissin & Alen Rojnic