18 Октября 2022/ 08:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп на 18 октября для всех знаков Зодиака

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   18 Октября 2022/ 08:01

Вторник – 23-й лунный день, убывающая Луна во Льве.

Гороскоп

Овен

На Овнах и Антоне Шагине лежит большой груз эмоциональной ответственности, с которой будет трудно справиться мгновенно. Стоит обратиться к родственникам или друзьям, которые помогут. Похоже, главная цель для вас сейчас – это перевоспитание и обретение новых навыков. Это ключ к вашей новой жизни.

Совет:  вам обязательно поможет разделение накопившихся дел на несколько этапов. Составьте список и, взглянув на него, расставьте приоритеты и приступайте к выполнению. Так вы лишите себя переживаний и не упустите ничего важного.

Телец

Тельцы и Александр Масляков-младший чувствуют себя на работе, как рыба в воде. Хороший день, чтобы приложить все усилия и достичь положительных результатов. Но будьте осторожны с недоразумениями и возможным переходом границ. Лучше лишний раз прояснить все вопросы, чтобы обезопасить себя.

Совет: не бойтесь обращаться за помощью и поддержкой, чтобы сделать все, что в ваших силах. Скоро появятся хорошие новости, которые вы так долго ждали.

Близнецы

Чтобы стать лучшими, Близнецам и Николь Кидман придется уделить время только одному занятию, не распыляясь на другие. Успех не приходит случайно, для этого нужно много трудиться, и вы это понимаете.

Совет:  будьте осторожны, чтобы не разозлить кого-нибудь своими словами. Излишне эмоциональная речь может привести к разочарованию и отрезвляющему осознанию потерь.

Рак

Ваша уверенность в себе может ослабевать. Сегодня Раки и Юрий Стоянов будут менее импульсивными в отношении большинства вопросов, включая финансы. Тщательно оцените, что вы можете себе позволить. Сегодня вам предстоит решить множество рабочих моментов.

Совет: для поднятия настроения важно ощущать чувство благодарности. Постарайтесь не позволять другим портить вам настроение, если разговор выходит из-под контроля. Принять чужую точку зрения будет верным решением.

Лев

Не исключено, что Львы и Владимир Вдовиченков слишком усердно добиваются любви в ущерб самоуважению. Вокруг вас есть множество хороших новостей, но они также могут показаться пустыми. Придется побороться со своими личными проблемами. Это поможет скрыть внутреннее смятение, которое вы испытываете.

Совет:  защищайте свою индивидуальность, так как это поможет вам как в социальном, так и профессиональном планах. Путешествие или поход куда-нибудь с хорошим другом поможет отвлечься от некоторых личных проблем.

Дева

Марина Анисина и другие Девы смогут решить бытовые проблемы через общение с теми, кто эти проблемы создает. Ваши усилия будут восприняты лучше, чем вы думаете. Сегодня вам придется балансировать между работой, финансами, семьей и общественной жизнью. Не превращайтесь в трудоголика.

Совет: постарайтесь быть умеренными и спокойными в своих действиях, чтобы у других не было повода обвинить вас в неправоте.

Весы

Это отличное время для воссоединения Надежды Михалковой и других Весов с любимым человеком. Находитесь ли вы оба на одной волне? Сравнивать свои отношения с другими – плохая идея, а опираться на общественное мнение – и того хуже. Будьте собой и не постарайтесь не растерять все то, что вы создали вместе.

Совет: попробуйте признать уникальность ваших отношений. Вы эмоциональны, и, возможно, слишком остро реагируете на семейные неурядицы. Сделайте свою личную жизнь насыщенней и не позволяйте сравнениям вас затмить.

Скорпион

Скорпионам и Деми Мур звезды советуют посмотреть немного глубже и оценить истинную ценность особенного человека, которого вы недавно встретили. Уделите больше внимания мотивам других людей, а не пропускайте их слова мимо ушей, принимая все за чистую монету.

Совет:  вложите дополнительную работу в организацию вашей профессиональной жизни. Решения, которые вы принимаете в это время, скорее всего, станут успешными, так как вы будете работать с предельной ясностью и объективным подходом.

Стрелец

Стрельцы и Светлана Дружинина могут пытаться оправдать свои неправильные поступки отсутствием контроля над собой. Сдержанность – главное правило на сегодня. Снимите розовые очки. Вполне возможно, что тот человек, которого вы считали очень приятным, окажется совсем не таким, как вы думали.

Совет: ваша семья и друзья поддержат вас и помогут увидеть другую точку зрения. Трудности начинают рассеиваться. Отличный день, чтобы куда-нибудь выбраться.

Козерог

Козерогам и Рикки Мартину надо сохранять хладнокровие и жесткий контроль над своими эмоциями. Интенсивность ваших размышлений сейчас на пределе. Не подставляйтесь под удар, сравнивая себя с друзьями и гоняясь за тем, чего у вас пока нет. Сосредоточьтесь на удовлетворении своих потребностей.

Совет:  если вам кажется, что ваши друзья лучше осведомлены в каком-то вопросе, спросите как они узнали это, и делайте то же самое. У некоторых коллег по работе схожие интересы, и они могут стать для вас отличными друзьями.

Водолей

Екатерина Климова и другие Водолеи могут заметить, что сейчас вы слишком много думаете. Пытаясь предугадать действия других или разобраться в чем-то, вы можете запутаться. Поэтому будьте интуитивны, если вам нужно сделать какие-то выводы или принять решение.

Совет:  сочетайте свой интеллект и мышление с интуицией. Так вы не ошибетесь в своих оценках. Медитативные практики помогут  перезарядиться и отойти в сторону от людей, которые доставляют вам неприятности.

Рыбы

Скорее всего, Рыбы и Анастасия Ивлеева сегодня непроизвольно скажут «да» слишком многим людям. Эти обещания будет не так-то и просто выполнить. Кто-то в итоге окажется в проигрыше. Еще не поздно перепланировать свое время. Выложите карты на стол и скажите об этом прямо.

Совет: попробуйте перенести время встреч, и вы будете удивлены, когда узнаете, что других это вполне устраивает. Рассмотрите новые способы ведения ежедневника, если ваша память перегружена.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/