09 Сентября 2022/ 11:07

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   09 Сентября 2022/ 11:07

Пятница – 13-й Лунный день, растущая Луна в Рыбах.

Знаки зодиака

Овен

Овны и Владимир Долинский, сегодня вы можете быть абсолютно свободны в проявлении чувств. Вы удачливы, как никогда. Звезды сияют только для вас. Вы можете все что угодно: соблазнять, завоевывать, влюблять и влюбляться, планировать и достигать. Не слушайте шепотки в коридоре, не обращайте внимание на злые языки. Они завидуют вам или просто не уверены в себе.

Совет: сохраняйте позитивный настрой, избавьтесь от неприятных дел. Устройте себе настоящий отдых. Веселитесь. Делайте добро и бросайте его в воду.

Телец

Юлия Паршута и другие Тельцы приближаются к завершению своего крупного проекта. Препятствия, которые нужно преодолеть, перестают вас раздражать. Лучше контролируя эмоциональную нестабильность, вы сохраняете жизненную энергию.

Совет: изменив подход к решению важных вопросов, вы упростите ситуацию, найдете более выгодный поворот и сможете решить проблему быстро и эффективно. Положитесь на силу своего убеждения. Удача с вами, воспользуйтесь ею!

Близнецы

Дарья Повереннова и другие Близнецы полны решимости завершить все дела, отложенные на потом. Хорошее настроение, готовность к сотрудничеству, позитивное отношение сделают ваш сегодняшний день. Позаботьтесь о том, чтобы ваше питание было сбалансированным. Хобби, связанные с искусством, зарядят вас положительной энергией

Совет: преобразования, происходящие в вашем знаке, приносят позитив. Вера в свои планы — лучшее, что есть у вас в данный момент. Делайте ставку на свой опыт и знания.

Рак

Раки и Дмитрий Назаров, у вас прекрасное настроение. Это делает вас более приятным в общении и способствует завязыванию новых отношений. Дышите глубже, это поможет вам обрести спокойствие, столь необходимое для тех изменений в жизни, которые вы готовы осуществить.

Совет: с момента, когда у вас появится правильное видение того, как успешно осуществлять свои планы, ничто не сможет вас остановить. Вы очень уверены в себе, это заметно.

Лев

Деми Ловато и другие Львы играют роль косвенного посредника. Остерегайтесь сомнительных рисков, правильно интерпретируйте поступающую информацию. Вам нужно дать себе время, чтобы полностью расслабиться и разобраться в ситуации, прежде чем происходящее вгонит вас в стресс.

Совет: как только перестанете беспокоится о деньгах, вы обнаружите, что жизнь прекрасна. Так что, уступите своим побуждениям, купите себе новый девайс или предмет гардероба, которые вам нравятся.

Девы

Сегодня Девам и Клаудии Шиффер предстоят дружеские встречи и прекрасное, расслабленное времяпровождение. Вам будет легко и приятно сохранять беззаботность. Отвлечься от повседневности — это то, что вам сейчас крайне необходимо. А уже потом можно будет вернуться к обычным делам и заботам.

Совет: воспользуйтесь благоприятной атмосферой, чтобы порадовать своих близких, сплотить людей вокруг себя, уделить им все свое внимание и выслушать. Расширьте сферу своей семейной, дружеской и любовной деятельности.

Весы

Инна Чурикова и другие Весы стремятся расширить свой кругозор и вырваться из обыденности, чтобы в долгосрочной перспективе посвятить себя близкому по духу человеку. Этот человек рядом, осталось только познакомиться. Вероятно, вам придется посвятить этой цели весь день

Совет: решение существует, оно уже принято. Не нужно мечтать, действуйте. Бросайтесь в гущу событий.

Скорпион

Скорпионы и Полина Сидихина завалены делами в буквальном смысле этого слова. Но этот день может быть очень богатым на достижения, если вам удастся правильно использовать свое время, не тратя себя на бесполезные и в конечном итоге никому не нужные занятия.

Совет: позитивный  дух этого дня повышает вашу чувствительность и уменьшает привычную сдержанность. Можно сказать, что этот день обещает быть веселым. Не слишком поддавайтесь влиянию иррациональных эмоций.

Стрелец

Сегодня Стрельцам и Кэти Холмс не стоит ввязываться в напряженные дискуссии. Впрочем, у вас есть дела поважнее. Между отдыхом и работой необходимо найти правильный баланс, чтобы избежать переутомления.

Совет: не поддавайтесь склонности к преувеличению, нетерпению или импульсивности. Недружественная Луна быстро отправит вас на исходные позиции. Вы будете вне игры, хотя заслуживаете лучшего.

Козерог

Козероги и Ванесса Паради сегодня в прекрасном настроении. Оптимизм зашкаливает. День идеально подходит для урегулирования всех неразрешенных конфликтов. Вы в прекрасной форме, знаете, как распределить свои силы, чтобы вовремя остановиться.

Совет: оставайтесь на гребне волны, чтобы завершить важные дела или разрешить неприятную ситуацию. В любом случае, звезды на вашей стороне. Вам не о чем беспокоиться, все будет хорошо.

Водолей

Прагматизм Криса Рока и других Водолеев сегодня очень востребован. Не стесняйтесь давать советы, вы все видите и правильно понимаете. Напряженный график потребует от вас больших усилий. Контролируйте свою энергию.

Совет: ваши действия получают высокую оценку, ваши проекты идут полным ходом, так что доверяйте удаче. Что касается чувств, все меняется, вам не о чем беспокоиться. Не будьте излишне подозрительны, не сомневайтесь, доверьтесь себе.

Рыбы

Вера Алентова и другие Рыбы сегодня будут наделены большей уверенностью в себе, а также глубокой потребностью воплотить свои мечты в жизнь. Это удачный момент. У вас появилась возможность решить все свои проблемы, не привлекая внимания окружающих.

Совет: не рассказывайте никому о своих планах. Действуйте в одиночку.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/